Будет ли в этом году покупка недвижимости? Что дальше с финансами . Валерия 19.12.1986. - вопрос №5387748

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, простите, но не выходит что у вас в этом году будет покупка недвижимости, как то все в домыслах и фантазиях остаётся, но действий в этом плане не будет. Возможно какие то варианты и будут, но они не устроят. В финансах будет возможность дополнительного заработка, возможно с неполной занятостью что то, но сможете немного улучшить финансовое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Движение в течении года к достижению цели, накопление финансов, новый путь или новый подход выходит, возможно и новый источник доходов, ближе к завершению года, во второй половине сможете реализовать задуманное и приобрести недвижимость.
здравствуйте, да будет у вас покупка недвижимости, с финансами выпадает 50 на 50, но у вас будет возможность выйти на стабильный доход, продвижения к лучшему выпадают у вас, поэтому скорее всего задуманное вами должно осуществиться.

Здравствуйте.  Покупка недвижимости идёт на осень. Удачная сделка
Улучшение финансового положения будет с лета. Также в этом году будет шанс сменить работу на более высокооплачиваемую
По финансам у вас всё очень хорошо, большой доход от любимого дела, у вас как будто свой, семейный бизнес, недвижимость вы приобретёте…
Здравствуйте! Финансы на прежнем уровне, покупка недвижимости возможна только при наличии помощи. Вероятность покупки в этом году невысокая.
Будет покупка, в конце мужчина поможет дополнительно
в финансовой сфере будут улучшение, даже больше чем ожидаете
Здравствуйте! Скорее нет.На то, что хотите пока финансов не хватает, а на что есть финансы, не нравится.
Здравствуйте. В этом году у вас будет достаточно устойчивое материальное положение, но деньги могут уходить быстро, возможны поспешные решения, необдуманные траты на веселье, организацию каких то мероприятий. Но покупка недвижимости состоится, причём почему то в партнёрстве с кем то, отличная будет возможность приобретения.
Здравствуйте.
Покупка возможна. Только, если с чьей-то помощью.
По раскладу; финансов может не хватить, будьте готовы к этому.
Карта успешна,  как задумка, но результат пока не вышел.
Покупка под вопросом. Деньги придется занимать.

Не потянете. Этот год не порадует Вас желанной покупкой.
Здравствуйте.
Финансы будут на том же уровне. Покупка совершится только с чьей то помощью
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Вижу что вы купите недвижимость. У меня вышло что вы обеспокоены что будет дальше, не останетесь ли вы без денег… У меня вышло что нет, с финансами у вас в этом году проблем не будет. Да, и ещё вышло что вам очень благородный человек финансово поможет.
Покупка недвижимости  возможна в этом году, будут варианты с квартирой которые будете пересматривать.
Здравствуйте Валерия. Будет в этом году покупка недвижимости :
В этом вопросе сейчас самое время проявить инициативу и решительность.  Но будьте внимательны и осторожны. Я вижу потенциал роста, развитие позитивной ситуации. У вас есть все перспективы на покупку недвижимости в этом году. Блокировки в этом вопросе нет.
Что дальше с финансами:
Сбой идёт финансов.  Перемены выбивающие из колеи. Крушение планов. Страх, дискомфорт. Сложная ситуация просматривается.
Будет покупка недвижимости и довольно удачная. Праздник по данному поводу будет большой у вас.
Дальше после покупки начнутся вновь трудовые будни. С финансами придётся поприжаться. Но вам коллективно будут помогать со стороны.
Валерия, у Вас будет очень сильный удачный вариант этой осенью! Однако переезда в этом году нет! Может купите черновую отделку. Потому что тут ожидание идет. Которое того стоит. Информация идет свыше, что Вы сможете приобрести жилье еще больше по квадратным метрам, чем задумали.
С уважением, Медиум Екатерина!
Здравствуйте! Покупка будет в течение 1,5 лет, будет довольно удачный вариант.  C финансами не видно пока стабильности, иногда непросто Вам будет.  Будете в поисках себя.
Здравствуйте. Постепенный рост у вас в финансах будет и покупка недвижимости обязательно состоится. Я вижу, что квартиру купить вы сможете летом, в первой его половине, к концу июня будет у вас сделка.
Финансовая сторона станет более прибыльной в этом году, а вот  удачная покупка  идет на осенний период.
здравствуйте

вам будет выгодное предложение о покупке или выгодная помощь/содействие
но будут слишком изощренные условия, и данное предложение показано как искушение, неверное или даже нечестное
совет пришел — пока не связываться с темой покупки в этом году
но выбор конечно за вами

с финансами все как обычно, не видно ни резких подъемов, ни упадков
Здравствуйте покупка недвижимости у вас идет к осени этого года. вообще в 2024 году у вас идет большой рост в финансах.
Добрый день идёт информация мне что в этом году у вас должна быть покупка главное не спешите с выбором будь и лучший варианты недвижимости. И там желательно будет даже по энергетике смотреть и мне идёт хороший период весна начало осени. Ещё аккуратнее надо вам с окружением вашим есть те которые вам будут завидовать и хитрить. Насчёт финансов надо усиляться будут у вас ещё какой-то новый доход. Желаю Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Если брать недвижимость в ипотеку, то сможете приобрести.
год очень будет благополучный для важной покупки и прибыли… у вас еще будет доп заработок…
Покупка недвижимости будет. Вам поможет в этом мужчина. Или он вам предложит нужный вариант. Но будет не так просто, надо будет побороться и приложить все усилия, чтобы эта покупка состоялась. С финансами будет стабильность. Будет хватать на необходимое и больше, появится новый источник дохода, какой-то новый план и стратегия по заработку.  но придётся поработать. Дохода больше от того дела, в которым вы мастер
Да будет покупка… приобретение недвижимости у вас идёт на осень… при этом идёт чёткое указание на то что именно своих средств не хватит… надо будет воспользоваться помощью какого-то человека.С финансами стабильно… нет значительного увеличения… но нет и меньшего… как минимум 2 года всё стабильно ( дальше просмотр не делала). Стоит обратить внимание на то… что у вас есть резерв для нового дела… то есть вы вполне способны потянуть какое-то дополнительное место работы… или подработку… или проект… То есть хватит на это и времени и знаний и сил… и пространство для этого благоприятное открыто… воспользуйтесь такой возможностью… не всегда есть время для таких свершений… а оно у вас сейчас есть. Удачи!
Не будет достаточно возможностей, чтобы эти намерения реализовать. Тем более с каким-то мужчиной (партнёр/супруг) в этом вопросе будет неоднозначная ситуация, подвешенное положение. Чего-то от него будет хотеться иного, чем он может в этом вопросе делать, предлагать и т.п.
Положение финансовое способно измениться в лучшую сторону по сравнению с нынешним и какой-то стесненности не видно, но определенными своими надеждами и желаниями придется жертвовать тем не менее.

Валерия, добрый день. В текущем году есть тенденция к финансовому улучшению, связанна с переменами в рабочей среде. Так же данный вопрос будет связан с мужчиной, что то вроде распределения бюджета. Крупные покупки под вопросом, планы и действия в данном направлении будут, однако благоприятный исход и само приобретение чуть позже.
С осени будут хороши возможности, если купите сейчас, туго будет по финансам. И уверенности у Вас пока нет, что сможете вытянуть покупку, которую придется выплачивать не один год. В потенциале покупка недвижимости есть, важно выждать время и покупать только тогда, когда лучшие возможности откроются, а когда именно  — это Вы почувствуете сами.
Если поставите покупку недвижимости в абсолютный приоритет, за несколько месяцев она будет. С финансами все в целом будет неплохо, но для того, чтобы было развитие, Вам придется в ближайшее время многое поменять в сфере работы.

@ SOFIA CHERNAYA