Поменять статус квартиры на часть домовладения в финском доме. - вопрос №538920

Добрый день! У нас квартира в финском доме на 4 хозяина. У каждого отдельный вход и земельные участки (не приватизированные)отделены забором.Хотим свою квартиру оформить как домовладение, то есть как часть дома. И потом приватизировать землю. Могу ли через суд поменять статус квартиры на 1/4 часть дома без разрешения соседей? И какие документы мне для этого нужно собрать? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Buh