Здрастуйте! С мужем (Александр 16.09.80) в отношениях "качели"! Сейчас в ссоре! Есть ли у него еще ко мне чувства! Что думает о ситуации, боится что уйду от него или уже безразлично? Елена (02.09.89) - вопрос №5393927

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Состояние качель- это полное отсутствие чувств и перспектив быть вместе. Если бы боялся, не качался бы, а дал шанс обоим все изменить. Но ему это не надо.
Здравствуйте! В отношениях присутствует тайна, возможно присутствие третьих лиц или кто-то не договаривает. Александр затаился и ждёт, думает, что делать, т.к. «качели» повторяются, вы оба уже сомневаетесь нужно ли перемирие или надо что-то менять.Благодаря опыту  можно всё исправить, для этого необходимо не совершать прошлые ошибки и строить отношения заново без взаимных упрёков и обид.

Александр видит ситуацию, как завершение этапа, возможно был обман и он не знает, помиритесь ли вы, он хочет взять паузу и обдумать всё. Помириться хочет и чувства есть, испытывает к вам сильную страсть. Вы оба хотите двигаться в сторону друг друга, вы, Елена даже более активно.

Здравствуйте!

Честно говоря, сложные у Вас взаимоотношения, не нужно бы вам вместе быть, у вас двойная печать несчастья идет, взаимная. Это соединение Ваш Сатурн (планета ограничений) — соединение — его Луна (душа, чувство безопасности) и наоборот. Вы друг друга ограничиваете. И несчастны друг с другом по большей части, хотя на бытовом уровне вроде и взаимопонимание-то есть, ан вот…

Что это означает.

  1. Эмоциональная стена. (Читайте Сатурн-Луна в обе стороны, как с его, так и с вашей, у вас взаимная печать)

Эмоциональный холод от Сатурна прослеживается в целом во всех вышеперечисленных аспектах, но особенно холодно от него Луне. Когда человек Сатурна приходит домой, его жена (обладательница Луны) перестает весело петь, непринужденно говорить. В доме образуется атмосфера напряжения как при приезде начальника. Все эмоциональные порывы пресекаются критичными и холодными замечаниями. Обладатель Сатурна хочет, чтобы обладатель Луны «скорее закончил со своими эмоциями, потому что ни неуместные и ненужные». Обладатель Луны чувствует, что никогда в жизни с этим человеком не расслабится. Если отношения продолжатся, то обладатель Луны становится обладателем еще и проблем со здоровьем, потому что долго срабатывал механизм вынужденного подавления эмоций. Ваши чувства не пробьются через броню Сатурнианца, он к ним удивительно бесчувствен, может только поморщиться маленько. Но это он не со зла — такова синастрия!

  1. Безрадостность

Человек, чьи планеты аспектирует Сатурн через некоторое время чувствует депрессию, апатию, отсутствие удовольствий, упадок жизненных сил.

2. Схлопывание ситуации

Сама событийная картина таких отношений быстро обретает потолок развития или деградирует, появляется ощущение «жизненной тюрьмы». Возможности сокращаются, преследуют неудачи, вещи ломаются, работа не находится. Это чувствуют оба! По длительности отношения могут быть долгими, но удивительно бесплодными со всех точек зрения.

Хотя изначально, конечно, это может не ощущаться… Сатурн — планета медленная, ощущение тяжести потихонечку наползает.

______

А что с ним происходит? Транзиты тяжелые. Давайте по ним глянем.

* Оппозиция Луна — Луна Перепады в психике и раздражительность приводят к общему отрицательному настрою. Разбалансировка эмоциональной сферы, особенно трудным оказывается общение с женщинами.
Тут как бы и необходимость совместного решения домашних и семейных дел есть, но он  слишком чувствительный и подавленный для успешного взаимодействия. Ему лучше при возможности провести это время в одиночестве. Эмоциональные всплески, неадекватность поведения… Ничего, это время быстро проходит.

* Квадрат Венера — Солнце

Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения, скажется на его авторитете у детей. С ними ему  лучше соблюдать дистанцию, так как сейчас они сильно подвержены его дурному влиянию, деспотизму и плохому настроению. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования.

Но самым неприятным будет аспект * Квадрат Венера — Сатурн   ( 91.0°)

Во время такого дисгармоничного транзита натив старается уйти в себя. Добровольно он изолирует себя от общества и погружается в пессимизм и депрессию. Он отказывается от радостей жизни, постоянно бывает всем недоволен, теряет всякую энергию и инициативу. Близкие ему люди оказываются под воздействием его отрицательного настроения, они постоянно ощущают на себе действие отрицательных эмоций, при встрече натив демонстрирует им холодность своих чувств и неприкрытый сарказм. Следующими отрицательными проявлениями данного транзита являются ненависть, сварливость, намерение расстаться и нарушение здоровья.

______

По Таро — любит он Вас, любит, помиритесь. Но вот заново придется выстраивать отношения, если хотите с ним быть, причем с обеих сторон (впрочем, он это осознает… не осознаёт, а осознает еще только). А сейчас пока по рыцарю жезлов раздражен, кипит возмущением, но ощущения того, что не любит, нет у него. Бесится чегой-то. Перебесится.

Но смотрите — у вас плохая синастрия, как я уже сказала. Не Ваш человек, честно говоря. Но решение только за Вами (но Ваше счастье так-то впереди еще…)

Удачи Вам!✬

P.S. При повторном взгляде обнаружила еще и кармические завязочки по черной Луне — очень тяжелые, конечно. Тяга у вас безумная, сексуальность, красота, но драма, и вместе невозможно, и расстаться тяжело. Не Ваше это, счастья тут, конечно... изображение из вопросаизображение из вопроса
Он сильно злиться, нет ему не безразлично, есть к вам чувства и мыли о вас но пока что ничего для примирения не делает так как не готов, и  будет делать вид что ему на вас все ровно, что бы обидеть вас еще больше.
Добрый    вечер , Александр только и ждёт того, что бы  вы ушли, а лучше пусть он  уходит  — женщина должна оставаться в доме. Наладить отношения не  сможете Ю чем дальше, тем больше отрицания и злости  будет. Ему   ваш уход     вполне на руку , он  уже решил для  себя, что с    вами скучно и не интересно, а так жить он не хочет, а про ответственность   за брак не думает.
Чувства у него есть и на самом деле потерять вас боится очень, несмотря на то, что сейчас между вами ссора чувства между вами глубокие, а вы вы его жизни особенная женщина. Отойдет и пересмотрит свое отношение и к этой ситуации и признает собственную неправоту, между вами скоро случиться примирение а Отношения окрепнут
Добрый вечер
В вашей супружеской паре просматривается  сложные взаимопонимания, частые ссоры, недопонимания, чувства еще есть.
Но мужчина не боится вас потерять, он показан мне безразличным.
Он не хочет вас потерять но негативная энергия мешает вашим стабильным отношениям.
Здравствуйте!
Александр любит Елену, не хочет расставания. Но своим умом не живёт, зависим от чужого мнения. Это и есть причина «качелей» в отношениях. Елене нужно поговорить с Александром по душам и закрыть все не решённые вопросы, развеять его и свои сомнения.
Не безразличны, любит вас и вы в его сердце есть и будете дальше, но то, что происходит между вами, не просто так, есть третьи лица, которые и хотят вас разлучить, как пару, тем более по судьбе идете друг другу., вы.
Добрый вечер.
Для начала вам стоит знать, что вы оба, настолько похожи во всём том, что делаете хотите, думаете, вам надо неторопить события, занятся своими делами Заприте двери и окна, отключите телефон, а на входную дверь повесьте табличку «Не беспокоить». В этом месяце вам никто не понадобится ни для каких целей. Что вам действительно необходимо, так это заняться самоанализом и разложить по полочкам свои устремления и надежды, а также наклеить ярлычки на цели и задачи. Поддерживая минимальную внешнюю деятельность, бросьте все силы на ликвидацию внутренних проблем. За месяцы напряженного и плодотворного труда вы несколько подзабыли, с чего все начиналось, и могли потерять правильное направление движения. Для начала еще раз озвучьте конечные цели долговременных проектов, затем сформулируйте и распишите по пунктам задачи на ближайшее время, после чего проведите инвентаризацию ваших желаний. После этого убедитесь в наличии все еще существующих проблем и попробуйте ответить себе на вопросы: «Что меня конкретно не устраивает, и почему я до сих пор не смогла ничего изменить в лучшую сторону?».будет удачным, если взяться за начало какого-то дела, воплощение в жизнь нового плана. Особенно успешно будут развиваться проекты, связанные с коммерцией, финансами, деньгами. В любых начинаниях у вас будет успех удача помогает устанавливать контакты, укреплять существующие связи. Он способен подарить славу, известность людям, занимающимся творчеством. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, достижений и успехов.С ним вы всегда будите на высоте. Просто дайте ему время.
С уважением Софият…

Здравствуйте.
К сожалению, ваш муж уже увлечен другой женщиной.
У вас давно ощущается отдаление друг от друга.
Каждый живет своей жизнью и своими интересами.
Конечно же наладить ваши отношения возможно, но придется постараться вам обоим над этим.

Здравствуйте .
Елена.
У вас с мужем наступила черная полоса или темная, как хотите назовите, можно сказать плохой астрологический период.будете все видеть в черном свете.Но стоит подождать и полоса может закончиться уже летом.но сидеть сложа руки не следует.Можно работать над отношениями, не допускать конфликтов, обид, чувства вины, не давить на него, но и не терпеть, просто продолжать быть спокойной и позитивной.Уходить при трудностях не стоит.
Здравствуйте, Александра  сейчас больше волнуют больше другие какие-то  вопросы, нежели ваши отношения. Чувств как таковых я не вижу.Боится ли что вы уйдете-нет, не боится, он об этом всерьёз и не думал.изображение из вопроса
Есть  укоренившиеся чувства, эмоциональная привязанность, терять он Вас не хочет, есть  внутренний страх потери, но внешне будет транслировать свою показную  уверенность, будет пытаться переложить ответственность за ссоры на Вас. Примирение будет.
Здравствуйте! Есть привычка к Вам, к дому, совместному быту, к удобствам, но в душе пусто. Не боится  и не думает, что Вы от него уйдете. У него есть тайны от вас и мечты о свободе.
Здравствуйте.
Конечно, вы ему не безразличны.
Но, уже подустал от ссор, и хочет просто спокойствия и ровных, доброжелательных отношений.
Он и не хочет разрыва, но и часто думает о том, что ему было бы  легче и проще жить без вас.
Ситуация серьезная, полный разрыв -уже вполне вероятный исход, если срочно не начать укреплять союз.
Удачи вам.

Изучив детали, могу сказать, что поскольку Вы с мужем по Зодиаку Девы (по каббалистическому календарю), то такие во многих ситуациях позитивные качества Дев, как внимание к деталям, стремление все доводить до идеала, быстрое понимание, что нужно исправить и способность дать точный комментарий в семейной жизни могут привести к негативным последствиям.

Поэтому важно стараться видеть полную картину, не уходить в детали, стараться сдерживать критику.

Поскольку Вы с мужем оба представители знака земли, ставите на первое место надежность, не любите перемены, вам не хватает духовной энергии, которая дает прогресс. Нехватка мотивации ведет к нехватке вдохновения, жизненной силы.

Чтобы наладить отношения, хорошо использовать медитацию:

изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением,
Аснат

Здравствуйте мужчина запутался в себе, вроде с одной стороны и есть к вам у него привязанность, а с другой стороны он немного устал от бытовухи с вами, у него пресыщение и скованные обстоятельства, выгорание.
поэтому я бы не сказала что он прям боится вас так потерять тут он пустил пока все на самотек, как будет так будет.
Чувства есть… расставаться не хочет… потерять вас боится… даже если будет говорить другое и делать всё так чтобы разошлись пути… не верьте! В душе… в самом сердце желаете быть с вами вместе навсегда… мечтает о том чтобы ссоры прекратились и отношения стали лучше.И это произойдёт. Возраст 43 — очень тяжёлый для большинства мужчин… в нём сейчас столько всего «намешано» разного… и неприятного в том числе… порой сам себе не рад… Это пройдёт… пару лет ещё так " поколбасит" и выправится. Вы сможете пережить этот период и  останетесь вместе… ни о каком " безразличии" и речи быть не может… такое состояние временное. Удачи!
Чувства есть. Брак продолжится
Примирение у вас будет, отношения кармические, будет от него известие какое то…
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства, но на Ваши с ним отношения и их качество кто-то оказывает негативное воздействие. Есть и не совсем корректные советы со стороны. Со временем качели эти уйдут, но Вам нужно будет приложить усилия. К середине года ситуация в семье более прояснится и стабилизируется. Он должен открыться Вам и в отношениях последует ветер перемен. Причем они в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/qWK6Uz4haqc
Всех благ ☘️ удачи
Я вижу что есть чувства. вы будете вместе несмотря на обстоятельства

Доброго.

Да, есть у него к вам чувства. И терять отношения он не хочет, для него в них “всё”, в этих отношениях. Характер показывает, не более. Накопилось, накипело. За года. Пройдет, перетерпите этап. Вам вообще нет смысла переживать, т.к от вас мало что зависит, здесь все наладится, когда он переживет свой кризис, и начнет работать на гармонизацию отношений. А для вас же сейчас актуальнее сфера самореализации, работы и финансов, своего дела. Время удачное и плодотворное, поэтому, нерационально будет много эмоций вливать не туда, а в сфера отношений, которая стала “временно проблемной”. Все равно наладится.

Удачи…

Дело не в его безразличии, а в его усталости  эмоциональной и психологической. Да, и Вы сами устали, словно боритесь, используя последний шанс. Отпустите ситуацию, все, что Вы могли сделать, Вы сделали. Чувства есть, но и цепляться он не станет, ничего он не боится, насмотрелся за свою жизнь не мало всего. Вы по любому для него родной, близкий и любимый человек, хоть уходите, хоть оставайтесь, для него Вы останетесь единственной и желанной.
Здраствуйте. В мыслях у него новый интерес, но отношений нет на стороне.
Здравствуйте.
По карте башня или будет ссора или резкие перемены, разрушения в отношениях. Тут стабильные качели. Отношения зависимые. мужчине будет тут тяжело, будет показывать эгоизм и манипулировать. Тут карта выбора. Можете начаться все сначала. тут еще мужчина, из прошлого.
Здравствуйте между вами есть  возможность раскрыть свой потенциал, отношения улучшаться, потому что есть страх у обоих потерять друг друга. Работая на сохранение семьи, вы достигните значительных успехов. Желаю Вам любви и счастья!
Очень боится, что уйдете, но справиться с собой, своими характером и эмоциями все равно не может. Отношения еще можно наладить. Весной будут улучшения.
Здравствуйте, после ссоры состояние обостренное, злость, обида, но что можно сказать, конкретно эта ссора между вами закончится благополучно, применение будет. У мужа вашего сейчас просматривается кризис, он мечется и остро реагирует на многие вещи. Чувства есть у него, но из за своего упрямства может быть холодным. Прямо разрушить отношения он бы не хотел, но иногда уже во всем сомневается, даже в себе.