Удмуртская Республика

материнский капитал - вопрос №539483

Добрый день, скажите пожалуйста, я мама 2 -х несов-х детей, есть сертификат на 400 тысяч материнского капитала, ожидаем рождение третьего летом, положен ли нам ещё один сертификат? или это всё слухи? заранее вам благодарна за ответ досвидание!

Дополнение автора от 02.03.13 02:08:39

доброй ночи! мы ожидаем рождение третьего малыша, и унас есть мат кап, наш президент удмуртии обещяет какуюто выплату  за 3-го, разъясните пожалуйста что эта за выплата в счет ипотеки такая? и можно ею гасить простую ипотеку не по программе молодая семья? заранее вас благодарю!

Ответы

Здравствуйте Сюзанна! К сожалению, сертификат на материнский (семейный) капитал по действующему на сегодняшний день законодательству, выдается 1 раз.