Доброго всём дня.. Очень нужен совет таролога либо ясновидца) с мужчиной сейчас у нас сложный период, отдаляемся.. Я думаю взять паузу или наоборот стать более открытой. Сможем ли пережить этот - вопрос №5401704

600 p
период… Или просто это не мой мужчина? Если возьму паузу что ждёт с ним и что ждёт без него в этот период. Марина 07081982 и Михаил 04.08.1977
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пауза- разрыв отношений.
более открытой- проявления в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Паузу возьмите.Он к весне одумается и отношения продолжаться
Здравствуйте. Совет- налаживать общение, не стоит брать паузу — иначе разрыв будет неизбежен. Совместимость достигается большим трудом, но тогда пара получает шанс на счастье вдвоем.
Отношения даны для отработки кармических уроков. К гармоничному союзы вы с ним не придёте. Очень много эмоционалых качелей,  сохависимости и разочарований
Здравствуйте, Марина. У вас по судьбе ещё один мужчина будет красивый с приятной внешностью. У вас будет выбор. Михаил от вас никуда не денется, будет у ваших ног. Ещё  и ревновать вас будет, переживать  и беспокоится. Не бойтесь брать паузу. Удачи Вам.
По выпавшим картам-характеристикам партнёров ваши отношения — зеркало. Зеркальные отношения характеризуется ровным и интересным общением, однако со временем партнеры начинают бороться за интеллектуальное лидерство. Обычно это приводит к временному разрыву отношений с возвращением на исходные позиции. Пауза в отношениях добавит желания, стремления вернуться в отношения, но  повлечёт за собой обязательное выяснение отношений. Возможно, вмешается чьё-то третье мнение на происходящее.
Открытость приведёт к пониманию. что на данный момент вы достигли апогея в своём общении и не видите перспектив. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
Пауза. Не демонстративная. Спокойное  ничегонеделание, довериться ему. плыть по течению. Этот вариант самый лучший по результату и, возможно, сложен для вас, если вы склонны к действию, а не к ожиданию.
Вам нужно взять паузу — умеренность, башня, шесть чаш — разрушится то что вам не нужно, он поймёт что без вас ему скучно и плохо и отношения начнутся с чистого листа…
Если возьмёте паузу, она ещё больше заведет вас в тупик, а если станете открытой мужчина будет ближе к вам.
Здравствуйте.
 Пауза отдалит вас и закроет ваши отношения.
Более открытой и активной, изменит отношения к более частным встречам. Но они не приведут к совместной семье.
Да, мужчина будет ближе. Но это не выйдет на семейный уровень.
На ближайшее время мне идет что между вами будет пауза и затишье, вы решитесь, или просто само собой так получится, карта 4 мечей:10жезлов:10пентаклей.отношения после паузы будут сложными, но шанс на улучшение есть, за это время мужчина что то осознает для себя, и готов будет к примирению
смотрю дальше, уже более отдаленная перспектива( рыцарь жезлов-8кубков) на карте мужчина уходит с вещами от женщины. У вас возможно улучшение на какое то время, мужчина будет стремиться к новому..
здравствуйте, судя по синастрии у вас кармическая тяжелая связь с прошлой жизни. но в вашей паре есть сильные чувства особенно у мужчины к вам. вам категорически нельзя ни в чем обманывать мужчину это может иметь печальные последствия. лучше попробуйте откровенно поговорить такую связь нельзя рушить.
Добрый день,
Если пауза, то все закончится.
Нужно все выяснить между вами
И потом принять решение
Если Вы возьмете сейчас паузу, то потом его не догоните. Это очень чревато для нынешних отношений. Лучше откройтесь, поговорите, и делайте выводы. Вообще, если кто-то из пары отдаляется, мало шансов вернуть отношения в прежнее русло.
добрый день.
Пауза — это шаг к разрыву. Всегда открытость — это шаг к гармонии. Станьте открытой и тогда многое прояснится.
здравствуйте у многих пар бывают кризисы в отношениях и сложные периоды, но лишь от пар зависит смогут они сохранить отношения и приложить усилия чтобы у них все было хорошо. если вы постараетесь то да сможете пережить этот кризис, поэтому тут уже все будет зависеть от вас.
тем более скоро идут праздники как 14 февраля это будет наоборот хороший для вас виток как то добавить новизны в ваши отношения и изменить их к лучшему, попробуйте все в ваших руках.
с уважением.
Здравствуйте. Мужчина не ваш, лучше взять паузу, разобраться в себе.
Здравствуйте, Марина. Этот мужчина ваш, у вас возможно и новое знакомство с этом году, но Михаил — ваш человек по судьбе. Взять паузу для вас будет отличным решением, это поможет вам перезагрузить ваши отношения и многие проблемы уйдут сами собой. После этого вы увидите, как сильно сблизитесь друг с другом, Михаил поймет, что не может без вас.
Это не ваш мужчина
Здравствуйте, вы сможете пережить этот период если только не будете упрямиться и показывать друг другу ваши характеры.
Марина, добрый день. Михаилу приятно с Вами проводить время, делать Вам приятные сюрпризы, однако он более настроен на романтику, конфетно-букетные встречи, нежели на семейную жизнь и готовность брать на себя ответственность. Пауза лишь усугубит положение, а вот открытость, но не навязчивость, помогут больше узнать желания друг друга и планы на будущее.
Не Ваш мужчина, он оказался слишком требовательный и категоричный, пауза ничем не поможет, вы в скором времени расстанетесь, он пропадет без объяснения причин.