Стоит ли Александре бросать теперешнего парня ради другого? - вопрос №5404339

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте, не стоит, в ваших отношениях скоро все наладится.
Стоит, ведь именно рядом с другим парнем вы почувствовали что то особееное видно что и он может  дать вам гараздо больше а впереди ждет развите отношений полных  огня и эмоций, вам нужно  двигаться вперед
Здравствуйте. Александре не стоит бросать теперешнего парня ради другого. Это ни к чему хорошему не приведёт. Удачи Вам!
Вообще не стоило бы это делать, по энергетике вопроса видно что выбор-то как раз у неё правильный, но она сама от него откажется, всё равно бросит и перейдёт к другому потому как настроена сделать именно так
Александра, а можно имена и даты рождений ваших парней? Чтобы понять, кто чего стоит.
Здравствуйте. Ни один не второй вам не по судьбе. Поэтому вы в любом случае ни чего не теряете.
Стоит.Сейчас у вас неплохие отношения.Но с другим может получиться.
Здравствуйте!  Нет. Не стоит. С новым парнем, всё очень непросто.
Здравствуйте.  Тот кто рядом сейчас- тот по судьбе. С другими — все пустое
Ваша ситуация, не простая. Перед вами дилема. вам нравятся оба, но другой парень больше. два короля легли на даму. расклад такой скажу простыми словами. не стоит бросать первого парня. иначе останитесь у разбитого корыта. и ваше одиночество будет долго. лето осень зима. и т.д
Тот кто сейчас рядом — Ваша судьба.
Здравствуйте! Ответ в формате Да- нет, говорит, что стоит сделать это, ведь сердце уже указывает на другого.
Добрый день! Раз вопрос поставили так, значит к нынешнему парню нет любви. Или она была, но выгорела из постоянных ссор или по другим причинам. Новые отношения -это возможность себя почувствовать обновленной, почувствовать романтику и начать мечтать, о чем давно не мечтали.
Всего доброго!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/u8zisYFB734
Всех благ ☘️ удачи
Нужно все взвесить.
Вы не любите теперешнего, можно и бросить.
Жаль нет данных и фото для более точного просмотра.
Такое чувство, что будет третий, лучше для Вас.
Зависит от того, что она рассчитывает с другим получить. Потому что в случае полноценного переключения на него внимания, не видно, что отношения приобретут какой-то действительно серьезный оборот. Поначалу вообще не очень удачно ситуация будет складываться и возможны не те поступки, слова, которые подкосят связь. В дальнейшем это будет компенсировано шагами, вносящими позитивные ноты в происходящее, но все равно отношения будет оставаться поверхностными, непрочными.

ENV

с нынешним не ладятся отношения, нет роста партнеров нет понимания, есть моменты топтания на месте… мужчина не слышит женщину и наоборот… с ним все равно придете к расставанию… уже и было кстати… и снова будет..

с новым-там нет нового парня… есть только ваша симпатия и да мч может проявлять интерес но он держится на расстоянии и особо эмоционировать не будет-не стоит ждать от него пылкости и вау отношений… хотя они вполне могут быть

Вы продолжите отношения с двумя… не просматривается чтобы вы кого-то выбрали… то есть и с теперешним парнем будете  и с другим " закрутите"… бросите позже… узнав хорошо обоих… и " послав" их обоих. У вас уже в середине этого года новые отношения… с парнем пока не знакомы… Удачи!
Здравствуйте.
Стоит
Нет не стоит
Мир перевернутая  -
Ей нужно разобраться в себе
И самой принять решение.
Не нужно бросать.
Если расходиться,  то не бросать,
А уважительно расстаться
Карты говорят, стоит.
Это как солнышко поймать.
Сулит благополучие.
Выбор за вами, как и ответственность за принятое решение.

Нет не стоит его пока бросать, идёт иллюзия, обман, заблуждение  от другого…
Здравствуйте .
Александра.
Что то с теперешним парнем не все у вас получается, какие то ссоры или дисбаланс в отношениях… а вот другой может быть у вас покруче.Но тут нужно смотреть по сроку, если с теперешним вы встречаетесь больше года, то и продолжайте отношений с ним.а если меньше года, то лучше новый, с ним полегче будет.
Здравствуйте а зачем? не стоит однозначно иначе можете пожалеть, как говориться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
с уважением.
Здравствуйте
да, вы можете начать новые отношения, показано, что будет развитие с новым парнем.
Здравствуйте Александра!
Отношения с нынешним парнем себя исчерпали, Я бы сказала, что вы оба стоите на выборе продолжать либо расстаться. Если вы останетесь с нынешним партнёром так и будет продолжаться вялотекущие отношения которые ни к чему не приведут, причём в этих отношениях вы будете больше отдавать, чем получать нет гармонии.
Если же вы решитесь поставить точку в нынешних отношениях, то у вас после непродолжительного периода осознания, ждёт вполне самодостаточное состояние и подъём в материальном плане. В любом случае вам будет лучше чем сейчас.
Не стоит. Что от нынешнего, что от того, ради которого хотите бросить первого действий особых не будет. Все будет вялотекущие. В конечном итоге вам и этот надоест. Не будет особых эмоций в отношениях
Прежде чем бросать, хорошо подумайте, можно ведь остаться ни с чем. Бросать-не находить. Взвесьте отношение к Вам одного и другого.
Нет, не стоит.
Стоит если он не ценит и не проявляется в вашу сторону, скоро день влюбленных вот и сами убедитесь как он к вам относится.
Не стоит торопится, так как ваш выбор может привести к проблемам и в будущем к сожалению о содеянном, потому в течение месяца ещё подумайте хорошо, последите за действиями каждого мужчины, именно я вижу что с новым мужчиной у вас может быть роман но к серьезному отношения привести будет тяжело, а с нынешним отношения нужно налаживать есть проблемы, но перспектива на союз в будущем просматривается
Возьмите месяц на подумать, не принимайте важных решений, ситуация изменится, все стабилизируется, и сами увидите верный путь! И это не другой парень.
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышла тройка кубков. Хорошая карта, советует беречь ваши отношения и радоваться тоу что у вас уже есть. Бросать не надо
да… с другим вы будете счастливы…
Стоит бросить, с другим парнем у нее будет намного лучше отношения.
Бросать стоит, но не ради другого парня, который сейчас добивается расположения Александры. Другой тоже не оправдает ожиданий. А свою настоящую половинку Александра встретит чуть позже. Это будет серьезный и состоявшийся молодой человек, с престижной профессией, каштановыми волосами, красивыми зелеными глазами.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oEQVgRywW90

Добрый день идёт информация мне, пока не делать резких движений здесь идёт какой-то обман. И про того что думаете на нового тот новый мужчина от вас что-то скрывает и идёт какая-то зависимость. Старайтесь не верить в какие-то сказки А смотрите на поступки. Мужчина рода переживает за вас до того с того света и говорит почему-то пока остаться с тем что сейчас. Вам главное понять для чего Вам надо отношения Вы готовы брать идти или это просто романы. И мне ещё двух передаёт вы о чём-то можете жалеть если что-то не так поступите но тогда будет поздно вернуться в прошлое. Мне Ещё идёт парень рода вашего ему надо быть аккуратнее особенно с бумагами и дорогой. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчин и ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Не стоит. Будет бурный роман, но не долгий .
Другой мужчина не приемлет рутину, постоянных отношений. Он огонь. Но в его планах именно серьёзных отношений нет .
Порвав связь с нынешним парнем разрушите стабильность, которую долго строили .