Здраствуйте У нас в городе... - Татарстан - вопрос №540614

Здраствуйте.У нас в городе новички знают, что здать на права вождение-город очень сложно, точнее нереально. Заваливают практически всех(слышал про план: 5 человек в день не больше). Можно ли забрать свою карточку и попытаться сдать в другом городе?

Ответы

Я как преподаватель автошколы говорю Вам, что никакого плана нет. Есть нерешительность и мандраж сдающих, отсюда и ошибки на экзамене.

Сдать в другом городе можете, если будете там зарегистрированны по месту жительства или месту пребывания.

Buh