Доброго времени суток Получила травму... - Московская область - вопрос №541070

Доброго времени суток. Получила травму на производстве, обязано ли предприятие оплатить операцию по восстановлению?

Ответы

Уважаемая Анна!

В соответствии с трудовым законодательством,  при получении производственной травмы, работодатель обязан Вам выплатить компенсацию.

Напишите заявление в двух экземплярах руководителю оранизации и приложите копию медицинских документов. Обязательно один экземпляр заявления зарегистрируйте у секретаря (штам с регистрационным номером) и сохраните у себя. В случае отказа, обратитесь в инспекцию труда или в суд по месту жительства.

С уважением, Денис Александрович

Пожалуйста, оценивайте ответы на Ваши вопросы!

Buh