Здравствуйте меня зовут Михаела 01.03.1995 , когда я забеременею ? - вопрос №5420434

1500 p
39 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пока беременности у вас не видно. Удачи Вам.
Это может быть в любое время, путь открыт.

Здравствуйте. В ближайшее время не видно беременности у Вас, так как для этого должно проходить много жизненной энергии по вашему сексуальному каналу, у Вас этого нет к сожалению. Пока не будет должной циркуляции жизненной энергии по сексуальному каналу, беременности не будет у Вас. Всё это можно исправить при вере в это и Вашем желании. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вероятность зачатия к концу этого года.
Добрый день.
Летом будет беременность.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будет беременность. Родится мальчик.
Здравствуйте  в этом году у вас есть возможность забеременеть, вторая половина года
Здравствуйте! У Вас есть помехи, беременности пока не видно.
Здравствуйте,
Года через 4
Выйдете замуж и забеременеете.
Когда душа малыша выберет вас мамой и папу и решит когда быть зачатию…
Месяца через четыре наступит беременность
Здравствуйте беременность просматривается в браке у вас до конца этого года будет шанс забеременеть от любимого мужчины, благоприятное время для зачатия у вас весна и лето, скорее всего будет мальчик, здоровью ничего не мешает поэтому спокойно и быстро забеременеете без всяких преград, все получиться.
удачи.
Здравствуйте. Преград никаких нет, зачатие может произойти в любое время.
Здравствуйте.
Есть большая вероятность беременности в следующем году.
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Жрица* — да, возможна при Вашем желании.
В ближайшее пол года беременность будет
Здравствуйте. Этой весной у вас просматривается беременность. Я вижу, что она будет довольно скоро, в конце марта, родится у вас мальчик.
Вам выпал месяц Март
Здравствуйте Михаэла.
В 31 год забеременеете и родите мальчика.
Всех благ.
от любимого человека в этом году…
Вероятно в очень скором времени.
Если ваш вопрос не решён уже.

Доброго.

В текущий год вероятность не так высока, все же сказала бы, что нет. Самые вероятные месяца все же обозначу — Июнь, Октябрь. Время с Октября по Декабрь у вас очень хорошее в личном еще. Конец года наполненный и счастливый.

На беременность все же больше у вас идет 2025 год, следующий.

Удачи…

Весной будет беременность.
здравствуйте!

да, в 2025 году высока вероятность
В промежуток между 29 и 30 годами будет беременность. Могут быть кризисные ситуации и сложности, будьте очень бережны со своим здоровьем в этот период.
здравствуйте

в период сентябрь-март у вас беременность, причем крайне неожиданно несмотря на ваше долгожданное ожидание
показан ребенок, беременность будет к концу года, либо в течении 2025
Бесплодие
Здравствуйте Михаэлла, не торопите события, хоть вы наконец-то и встретили достойного и подводящего вам мужчину, но вопрос беременности торопить не стоит, по крайней мере в этом году беременности у вас не предвидится
Здравствуйте
Вы забеременееите в течение 3 месяцев. Неожиданно будет очень для Вас.
С Уважением Татьяна!
Высока вероятность беременности в следующем году, до этого периода вряд ли получится, но главное не отчаиваться.
В течение трех лет но вам нужно подлечится по женский и восстановить ваш гормональный фон.
Добрый
Вы идете сейчас разочарована, чувствуете  себя обманутой, долго уже стараетесь, и мечтаете о беременности .
Вы о чем то сожалеете уже хотите или прекратить стараться забеременеть или отношения с мужчиной прекратить .
Не могу понять, в раскладе постоянно говорит о какой  то хитростью или совести… что беременность произойдет, только если или партнёр будет с вами честен и не врать  или вы не должны брать чужое или быть честной, зависит от ситуации
В этом году, не вижу беременности, напротив трудности в семье, и отгорождение, такое впечатление, проблема не в вас, а в мужчине, именно от него не выходит, а от другого может выйти ..
В след году, будете пытаться, и может получиться, но не с первой попытки

В этом году

Здравствуйте. Пока есть какие-то ограничения в данном вопросе, то есть имеют место быть нерешённые дела, которые на подсознательном уровне стопорят зачатие, но в этом году появится хороший шанс забеременеть. Вышла карта Жрица, говорящая о том, что всему своё время и зачатие ребёнка произойдёт именно тогда, когда угодно высшим силам. Вижу два образа разнополых – мальчик тёмненький с глазами тёмными и в будущем девочка светленькая с голубыми.

Мужчина выпал рядом, от которого должна быть беременность. Но есть медицинские факторы, которые мешают. В этом году беременности не выпало, а в следующем она возможна. Зачатие будет где-то на отдыхе, может на море, или просто в другом городе.
Вы спрашиваете за беременность, но ещё не до конца уверенны, что душевно к этому готовы.
Здравствуйте. Вижу что вы скоро мамой станете в течение трёх недель или месяцев вы будете мамой. Удачи вам.
По дате и имени такого пока не видно. Энергетика у вас не готова, а так же есть некая преграда. Точнее все нужно видеть по фото.