Поссорились сильно. Напишет ли мне Иван Марине снова? Будут ли у нас новые встречи? Хочет ли он отношений? Какие мысли? - вопрос №5426225

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина вашего расставания другая женщина. Более интересная, по мнению Ивана. Активная и яркая. И у него там прекрасно все складывается. Гармоничные и теплые отношения. Практически любовь. А к вам чувства угасли, их нет больше. Хотя он скорее всего еще к вам проявится. Напишет или случайно встретитесь. Он все время ждет от вас конфликта, вы как будто всегда в конфликтуете с ним. Вы удаляетесь друг от друга. Впереди вас ждет совсем другой молодой человек. В вашу жизнь уже врывается дух перемен и скоро вы будете очень даже счастливы в других отношениях. Вся боль и переживания по этим отношениям скоро закончатся. Совет такой: посмотрите на ситуацию объективно. Не сердцем, а разумом. И вы все поймете сами. Вместе вам уже не быть. Это не ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обижен и злой, ревнует, а ближайшее время не напишет сам.
Здравствуйте! Он напишет Вам снова, встреча состоится. Да, отношений хочет.
Встреча состоится, но превратиться в очередную ссору. Отношения прекратятся
Добрый
Показана, что встречи в официальной обстоновки будут, или на работе или место, где люди и официально все, это не ресторан и не свидание.
Да, он напишет вам, тут идёт пригласит или увидетесь, но как будто, под видом официально все
Вы ему нравитесь, но он какой то, очень дотошный, много работы у него и партнёров
О вас думает, но считает, что нечего серьёзного не выйдет, у него много времени забегает, работа
Впечатление, что данный мужчина женат или имеет отношения
Здравствуйте, нет он не напишет.
Вы не вовремя об отношениях задаете вопрос. Когда люди ссорятся, не хочется ничего. Но и никуда от Вас он не делся. Только сдерживайте свои эмоции, не проявляйте слабости. Когда женщина умеет себя держать в руках, мужчина видит в ней достойную пару.
Здравствуйте, да напишет сейчас успокоиться и захочет прояснить какую то информацию между вами, серьезных отношений он пока не хочет ему это не надо а вот с вами пообщаться, увидится он не против был бы, ему хочется легкости, флирта и приятных эмоций но пока без обязательств.
здравствуйте
мужчина напишет, но к серьезным отношениям он на данный момент не готов из-за определенных обстоятельств. встречи рассматривает, в том числе и близость, но не более
с уважением, медиум екатерина
У вас есть шансы помириться. Челвоек переживает ровно как и вы.
Можно вам помочь
Здравствуйте. Я вижу, что Иван сам на связь выйдет с вами. У него чувства есть и он обязательно очень скоро уже проявит себя и сам выйдет на связь. Вижу, что произойдет это в конце марта. В мыслях у его только вы, с вами он и будет в отношениях.
Может написать -
Легкомысленно и не обременительно,
На легке.
Встреч пока нет.
Напишет и встречаться будете, запали Вы ему в душу, отношения продолжатся.
Он Вам напишет, Отношений хочет, Встречи будут. Сейчас он не в лучшем состоянии души, ему надо успокоится.
Напишет, пригласит на свидание на днях…
Здравствуйте! Возможно ли продолжение отношений карат *7 мечи* — маловероятно, глубоко засела обида.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9mitc16QdOw_133
Мужчина взял паузу и находится в состоянии стабильности и спокойствия, вспоминает о Вас, но старается быть сдержанным, несмотря на некое опустошение и желание проявиться к Вам. Восстановление отношений будет и мужчина проявится, не так быстро, как вы того ожидаете, но в течении ближайшего месяца ждите от него «Привет!»
Напишет сам в ближайшие две недели. По поводу отношений- он сейчас на раздорожье, думает, взвешивает за и против, примирение будет.
Здравствуйте. Вышло что вы скоро помиритесь  и он напишет вам. Вижу что вы мужчине нравитесь. Встреча тоже будет. Он думает о вас и скучает по вам.
Здравствуйте.  Напишет. Вы обязательно помиритесь. Не допускайте прежних ошибок. Ведь любите друг друга и не хотите потерять
Отойдет довольно быстро от этой ссоры он уже чувствует тоску по вам, но пока ждёт удобного момента чтобы проявится думает о вас и прямо сейчас хотел бы быть рядом с вами, скоро помиритесь
Здравствуйте, он считает что вы не правы, манипулирует вами, думает если он будет в стороне, и не будет о себе давать информацию, то вы первая пойдёте на примерение, не ведитесь, это манипуляция, наишет вам
Добрый вечер! Да, напишет, но через некоторое время. Будут встречи и общение, но эти отношения не приведут ни к чему серьезному. Кармический урок.
Добрый день.
Да помиритесь скоро, в марте.
Здравствуйте! Мужчина даст о себе ещё знать. Помиритесь, но будет снова ссора

Здравствуйте. Он не очень активен в вашу сторону был и будет, сам писать не станет, не позволит гордость. Есть ощущение, что вы значительно опытнее и мудрее молодого человека и он это очень чувствует. Сейчас очень вальяжен и словно всё что хотел, то взял. У него есть интерес и новые встречи с ним будут, но он как-то инфантильно подходит к отношениям. Как будто его всё устраивает, а вам приходится под него подстраиваться. Много общения у него, работы/учебы, речь иностранная постоянно идёт, документы какие-то показаны. Он вас за что-то осуждает или порицает, в закрытой позиции сейчас находится. Он стену пока выстроил между вами, но это не точка.

Здравствуйте, Иван не хочет терять Марину, он переживает но пока что сдерживает свои эмоций что бы проучить Марину и преподать ей урок что может потерять его и его отношения. Он выжидает время возможно даже хочет посмотреть на ваше поведение в данной ситуаций. Если хотите вернуть отношения то дайте ему о себе знать, напомните ему о себе.
померитесь… к вам есть чувства… но вы как два упрямых барана…
Здравствуйте .
Да, будут ещё встречи и разговоры с мужчиной.Отношений он хочет, и заинтересован в вас и паре с вами.Вам нужно учиться уступать, но не с унижением а просто как снаружи подчиниться, а внутри при своем мнении.
Здравствуйте,
Конечно, есть чувства. Сильные чувства, затрагивающие его глубоко- арканы Справедливость, Луна. Думает об этом очень много, не  может абстрагироваться от этих мыслей-туз мечей.
Пока будет обижаться, но не исключено, что не вытерпит и напишет, потому что тянет неимоверно.
Всех благ Вам.
Напишет он вам, когда остынет. К отношениям он не готов, тем более что они еще не начались а конфликт уже имеется. Встречи однако у вас еще будут новые, и если продержитесь несколько месяцев на таких встречах, то будут и отношения.
в ссоре взаимная и его и ваша  но точка в  отношении не поставлена он проявит себя в карте весна первый месяц
Он известит о себе, но не в краткосрочной перспективе. Какое-то время он будет ощущать невозможность преодоления некого барьера и потерю мотивации действовать.
В дальнейшем он начнет себя ставить более властно, бескомпромиссно и ситуация с ним будет достаточно неустойчивой, идя то на подъем, то на спад.
Он думает, что вас может не устраивать некое однообразие, предполагаемое ситуацией и вы будете так или иначе стремиться что-то изменить.
И встречи и отношения были… есть и будут… просто у вас такой вид отношений… который нельзя считать классическим… когда люди вместе постоянно. Любит… не хочет потерять… мысли о вас самые желанные… будете вместе всегда… правда часто ссориться и расставаться. Напишет… но не так скоро как вам хочется… будет показывать характер… пытается вас перевоспитать… переделать как ему удобнее. Удачи!
Отношений мужчина хочет, но только на своих условиях. Если Вы в чем-то будете с ним не соглашаться, будут новые конфликты. Встречи будут уже очень скоро. Напишет за считанные дни.
Доброго дня ))
Так.его мысли Четверочка мечей, он взял некую паузу, подумать, не готов идти на контакт, в мыслях он думает что ему нужен отдых, что его измотала эта ситуация.  Здесь идет отсылка к его внутреннему спокойствию.
Стоит ли вообще ждать этого человека? Да, стоит,, через время  он будет готов на диалог. Если вы какое-то время подождете, дадите ему это время, то он будет готов продолжать отношения и выходить к вам на связь. В принципе, положительные сдвиги я уже вижу к 6 марту.
И совет для вас: главное не спорьте с его позицией, с тем, что он захочет сказать или отстоять ) Тогда у вас будет возможность выйти на 6 кубков,  а это у нас будут смски, послания, это карта примирения, это карта выхода из ситуации.

С уважением, Константин.
Выходить на связь мужчина не торопится. Ждёт, когда вы успокоитесь, он достаточно эгоистичен. Хочет быть победителем в любой ситуации, в любом споре. Ведёт себя как избалованный мальчишка, как дурачок. В любом случае это не конец вас ещё ждут любовные встречи, но по его правилам.
Добрый день! Дайте Ивану время, обида не лучший советчик. Сейчас он в состоянии достаточно раздосадованном, не готов идти на разговор, однако его пыл поутихнет, тогда и будет шанс восстановить связь.
Здравствуйте, Марина. Да, Иван вам в скором времени напишет (максимум до 4 недель придётся ждать, но скорее всего это случится в ближайшие дни). Встречи у вас будут, часто о вас думает и желает отношений. Прогноз на будущее благоприятный, удачи вам!