Калужская область

могу ли я воспользоватся денежным... - вопрос №542770

могу ли я воспользоватся денежным средствами доверителя после его смерти, по действующей доверенности

Ответы

Здравствуйте.

С момента смерти доверителя действие выданной им доверенности прекращается. Если Вы все-таки воспользуетесь деньгами, и потом об этом станет известно заинтересованным лицам, у Вас возникнут проблемы.

Buh