Число потерпевших при ущербе а/м супругов в ДТП - вопрос №542795

Добрый день. Я совместно с супругой владею а/м, который попал в ДТП. У нас КАСКО нет, мы — потерпевшие, СК виновника по ОСАГО выплату занизила, заплатила 90 тыс., реальный ущерб без учета износа 140 тыс. А/м в совместной собственности, собственник по документам — супруга, моя часть а/м отдельно не выделена, брачный договор отсутствует, поэтому иск подавали от супруги. Вред причиненимуществу и моему, и супруги, т.е. потерпевших — минимум 2 согласно определения, данному в ФЗ. В решении же судья посчитал возможным ограничить выплату 120 тыс. указав, что «имущество принадлежит одному потерпевшему — статья 7 пункт в», и даже для удобства исказил материалы дела, указав что «собственник — один». Есть ли практический смысл подавать апелляцию?

Ответы

Будьте любезны, вышлите копию решения, уж больно любопытен вопрос.

Buh