Рязанская область

Я являюсь собственником 3/5 доли... - вопрос №542849

Я являюсь собственником 3/5 доли в общедолевой собственности в частном доме, другие собственники умерли а наследников я не знаю, живут кто где. Хочу выделить в натуре свою долю. У меня свой вход отдельный свой земельный участок и свои постройки, на основании купли-продажи.Какие документы необходимы в суд, как написать исковое заявление

1 ответ

Ответы

Вы имеете право на выдел из общей долевой собственности, своей доли дома в судебном порядке. Для сужа нужен будет технический план дома, кадастровый паспорт дома и документы, подтверждающие ваша право собственности на доли. Могу оказать помощь в составлении заявления в суд.

Buh