Уважаемые эксперты. Что ждёт эту женщину в этом году приобретения или потери? Чем закончатся ее махинации? - вопрос №5429638

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! она переоценила свои силы, обстоятельства выматывают ее силы.в подсознании у нее злость, обиды… расстроенность, душевная травма… В ближайший месяц выходит одиночество… на будущее -недополучит финансов, финансовые траты ждут.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно  серьёзные проблемы  у этой женщины. Она      ведёт  дела     не    правильно, не   честно , а люди  то видят и молчать не будут. Сейчас   всё становится  прозрачным. и очень быстро.    Проблемы    её  ждут и довольно скоро!
Здравствуйте!

Если обиженные ею люди постараются, то женщины дела пойдут под гору.

Без активного вмешательства этих людей ещё долго будет жить комфортно.

Как говорится «далеко пойдёт, пока не остановят...».
Карты говорят, ее ждут и потери, и прибыль.По итогу ровно станет.
Ничем не закончатся. Потерь не будет. Чтобы что то произошло, нужно это создать, бездействуя, вы только изнуряете себя. В даосских методиках возмездия есть много магических печатей и знаковых переплетений, которые наказывают обидчиков. В вашем случае, чтобы у нее возникли затруднения нужно начинать вот с этого. Нарисуйте данный Знак и сожгите его. Сжечь нужно тому человеку, который хочет установить с ней ментальную связь. Вы будете чувствовать ее и предугадывать ее действия, а также сами узнаете (возникнет внутреннее убеждение) будет ли ей плохо или нет.
А вот чтобы ей было плохо, нужно использовать вот такой знак
Его только нужно активировать.
У нее будет проблема с подставой в близком будущем.
Доброе утро.
В этом году показано что не ждут потери.
Здравствуйте девушку ждет прибыль, она много приобретет в этом году и многого добьется благодаря своим стараниям и усилиям, все зависит сейчас только от нее.
удачи
Смотря с какой стороны посмотреть — приобрести можно проблемы, а потерять что то необходимое — всё получит по справедливости…
Здравствуйте. Пока ни чем, что то из прошлого тянет и держит, поэтому будут помехи. Но это временно, на будущее потерь не будут в ее деле.
Приобретения будут, а потери-после того, когда почувствует себя на облаках, возвышенной над всеми. дальнейшие планы и радость рухнут под ней в самый неожиданный момент.
Потерь будет достаточно, частые хлопоты на долгосрочной основе. На какое то состязание похоже, желание не отдавать
Здравствуйте!  Больше, потери, чем приобретения. За свои дела, ей придется ответить. Причем, очень жёстко.
В этом году потерь будет немного, а вот значительные приобретения скоро предвидятся. Расплата за махинации настигнет женщину только через пять лет, когда у нее начнутся большие проблемы с дорогим ее сердцу мужчиной.
Скользкие дорожки с махинациями, для этой женщины закончатся большим скандалом, судом и потерями.