Свердловская область

Здравствуйте!Отец мужа завещал всё имущество... - вопрос №543039

Здравствуйте! Отец мужа завещал всё имущество моему мужу, муж не вступил в наследство.Оба умерли.После смерти в доме прописалась мать мужа, недавно она умерла.Остались двое наследников: сестра и брат мужа.Дом не приватизирован, принадлежал фабрике, которой давно уже нет(возможно дом нигде не числится).Мать оставила завещание на второго сына.Имеют-ли мои дети какие-нибудь права при оформлении наследства? имеет-ли какую-нибудь силу старое завещание?

Ответы

Не приватизированный дом не подлежит наследованию, так как является собственностью государства.

Buh