Приснился мне сон для меня он показался очень странным Ехал я в маршрутке от куда сейчас не вспомню,в маршрутке сидела девушка с ребенком. Она попросила меня пересмотреть за её сумкой и пакетами лицо - вопрос №5430839

у девушки было очень знакомое. Когда они вышли я взял сумку и вышел с ней из маршрутки предварительно одев капюшон себе на голову сумка была похожа на мужское портмоне дальше я побежал, не то что бы побежал, а пошел быстрым шагом резко. Началась метель и я решаюсь проверить что в этой сумке я беру кошелек там было много разных банковских карт я это запомнил очень хорошо. Когда я его открыл я увидел не значительную сумму денег тысяч 20-30 и в скоре переложил их себе в кошелек, но когда я пролистал кошелек как какую-то визитную ну или это был какой то отсек другой там находилась более крупная сумма. Через некоторое время я оказываюсь в доме где знаю не сколько человек и в этом доме была девушка у которой я украл кошелек мы начали с ней разговаривать и я выяснил что её зовут Катя и она сама решила искать свои деньги и не заявляла о пропаже в полицию.Через некоторое время нас всех спустили в низ как будто мы уже куда то уезжаем в этом доме меня знали все но я не мог понять от куда они меня знают. Все это время кошелек лежал в этом доме на полке в шкафу к которому имел доступ только. Я взял кошелек и пошел в туалет думал вот мои шанс забрать деньги и уйти от сюда но не успел я и в туалет зайти как все пришли. о Обратно кошелек я спрятал Себа под кофту если бы я медлил и сразу бы не спрятал меня могли бы разоблачить, так как девушка поднялась уже на верх. Она была одна и долгое время находилась на против меня. Потом каким то образом я ей случайно позвонил хотя еë номера у меня не было. Номер был новый я его недавно поменял, она говорит вот мне кто то звонил, может это и есть тот кто украл мою сумку, сказала она и позвонила на этот номер, телефон стоял на вибрации перед этим я еще пошутил может это сделал я, она позвонила второй раз и так же на телефоне у меня сработала вибрация я ей сказал может это мой номер вы же мне его сами дали что бы я вам позвонил если узнаю что то. Она поверила в это с трудом но я до сих пор не понимал от куда у неё мой номер. Позже я вспомнил где я нахожусь это был реабилитационный центр я зашёл к консультанту и сказал егму, о привет как у тебя дела, на мой вопрос он ответил, здарова ты какими судьбами тут, давненько тебя не видел 2 недели уж как не звонил. На этом моменте я проснулся.
02.03.24
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы что-то пытаетесь скрыть от кого-то.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

02.03.24
Много значений, одно из них новые возможности
03.03.24

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store