Подскажите как быть мне уже... - вопрос №543198

Подскажите как быть.мне уже 24 года. Я лесби. сейчас в моей жизни ничего не происходит. Работа, дом. Дом, работа. Не встречаюсь ни с кем, даже нет подруг. С переездом перестала контактировать с ними. Была в отношениях с парнем, сама не знаю зачем, от скуки наверное. слава богу они закончились год назад. был очень негативный и злой человек, с вагоном комплексов.сейчас у меня у самой комплексы и страхи по поводу знакомства с девушкой. абсолютно нет интереса ни к чему. Вот я и думаю, зачем и кому я такая безъинициативная и пассивная нужна. и в одиночестве жить нет желания. Не знаю.

Ответы

Я думаю, что вам нужно разбираться со своей ненавистью и презрением к мужчинам и неприятием себя как женщины.

Думаю нужно подробней разобратся над причиной.А вообще думаю нужно перестроиться на новую жизнь, поменять планы, мысли, убрать негативные моменты с жизни, все стереть, научиться принимать нужные решения.Как жить выбирать только Вам.