Что ждёт меня в любви в этом месяце? Что испытывает ко мне Алексей с работы? - вопрос №5432244

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей слишком несерьезный для Вас, хоть и будет лелеять надежду на Вашу взаимность. Игра. флирт, не более.
Близкие и любовные отношения, и те чувства, которые испытывает к вам этот мужчина, вырвутся наружу,, унося вас обоих  на не продолжительный отдых вдвоем,.
Здравствуйте. Алексей испытывает симпатию, но активно проявляться не решается. Если сломаете эту стену между вами, то сможете сблизиться. В противном случае -  без перемен
Здравствуйте. У Алексея к вам симпатия, но он не заинтересован в постоянных отношениях, они у него, похоже, уже есть, поэтому особо на него не рассчитывайте. В марте вас ожидает получение денег или подарка, общение — только дружеское, без интима, и перемен пока никаких — затяжная ситуация поиска отношений.
Здравствуйте!
Алексей заинтересован в вас, просматривается влечение. Но о серьезных намерениях речь не может идти. Он думает лишь о скоротечном романе: пришел, увидел, победил.
Здравствуйте. Алексей со стороны Алексея к вам точно симпатия просматривается. Он долгое время уже к вам присматривается, как бы ходит вокруг да около. Я вижу, что интерес к вам серьезный у мужчины, в ближайшее время он проявит себя. На 8 марта начнет важный диалог с вами.
Добрый вечер. Чувствуется симпатия с его стороны, интерес. Присматривается к вам. Пока остерегается какие-либо шаги делать, но скоро придет к этому
Алексей испытывает к вам симпатию, как раз показано развитие связи со знакомым мужчиной.
здравствуйте испытывает к вам симпатию и влечение нравитесь вы ему, есть интерес
Здравствуйте.  Будет морочить голову, однако конкретики вы от него так и не дождётесь.
Не ваш мужчина.
Настоящие чувства у вас будут в этом году. Но не в этом месяце
В любви общение, больше на расстоянии
у Алексея нет особо чувств, все по работе
Королева Жезлов и Паж Дисков, вот ваши основные карты на любовь Что могу сказать, довольно интересный будет период, при том, что у вас будет внимание со стороны Алексея и это приведет к новым возможностям.

С уважением, Константин.
Добрый вечер ,  С Алексеем    у вас   очень тёплые, дружеские отношения .  На      сближение он  не идёт, это  лишь    ваши симпатии  ,  а не любовь. У  каждого  свои  пары  ,   Это    лучше и   правильнее, так  как  служебные романы    вредят  работе   , и не приводят к серьёзным отношениям . Это крайне редко, да и не видно     вас парой!
Ждите от Алексея активных проявлений. Он уже набрался смелости и готов действовать!

Алексей испытывает непростые эмоции и пытается своими чувствами жертвовать, а не культивировать в себе. Но даже не смотря на то, что он себя пытается ограничивать в том, что у вас испытывает — это все равно прорывается из подсознания и совладать с этими чувствами ему не под силу полностью.
Что касается событий в личной сфере, то чьи-то поступки, проявления будут в отношении вас далёкими от тех, которые могли бы вас расположить. И тем самым создастся несколько нездоровая ситуация. Но вы почему-то все равно будете в определенной зависимости находиться от происходящего, словно чего-то ещё ожидая.