Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе!:-)) - вопрос №54357

Здравствуйте, у меня такая проблема!!! Не знаю, может я слишком зацикливаюсь на этом, придаю большое значение! Недавно я рассказала своей знакомой о том какой у меня был галлюник, а у меня были галлюцинации в связи с недосыпом! Так вот сутб этого галлюника в том, что меня мой папа на дороге насилует, где никого вокруг нету, на улице недалеко от моего дома,днем!

Это при том что на самом деле мой папа хороший человек, мне не за что на него злиться! Понимаете рассказала, не подумав, у меня тогда было растерянное состояние! Я почему-то не смогла этот галлюник сохранить в себе ми от испуга рассказала знакомой!!! Теперь кусаю себе локти!:-)) Я думаю, что подруга подумала, что я извращенка(у меня еще возник конфликт самой с собой, ведь я всегда думала что я не извращенка, как мне себя после такого оценивать)!!! Еще боюсь болтовни вокруг меня! Пожалуйста, помогите мне или это случай безнадежный? Заранее благодарю за правду сказанную мне!!! За помощь обещаю отблагодарить денежно!!:-)) С наилучшими пожеланиями, Ольга!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Вы перепугались от того, что Вас сочтут "извращенкой"? Или сами считаете себя таковой (что мне показалось наиболее вероятным)?

Вполне вероятно, что из-за усталости Вы провлились в т.н. "быстрый сон", и подсознание так отразило комплекс Электры (который, возможно присутствует).

В Вашем случае нужно: проработать комплекс Электры, заняться личностным ростом (чтобы не зависеть от чужого мнения).

Здравствуйте! Понимаете в чём дело, дело совсем не в галюлике который вам привиделся и не в недосыпании, а в неврозе и страхах которые присутствуют в вас. Для того, чтобы вам помочь, нужно побольше информации о вас. А переживания можно стереть и научить вас не переживать.Пишите на почтовый ящик. С ув. Александр.