Добрый день ! Что на душе и сердце у мужчины к девушке? Когда выйдет на связь, как будет действовать? Сергей 44 рыбы, Полина 28 телец - вопрос №5443554

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что совместимость у вас с этим мужчиной слабая и он видно себя неправильно ведёт с вами и отдаляется. У вас другой мужчина по судьбе и видно что на личный фронт вам негативно повлияли и видно что вы хотите уже серьёзных отношений. У него не вижу больших чувств а девушка наоборот искренняя хорошая. Желаю вам любви Для более детального ответа желательно его прикладывать фото и ваше С уважением Андрей Спаситель
К сожалению мужчина плывет дальше по течению, куда прибьет, там временно и остановится.К вам не скоро выйдет на связь.
Добрый день! В течение 3-х недель объявится, но надо ли вам это? Он к вам не искренен, будет лукавить.
здравствуйте, на сердце у мужчины переживания и хлопоты, он отстранился сейчас от девушки и ушел в себя, пока на связь не выйдет, закрылся от нее и возможно даже обиделся по своим личным причинам на Полину, поэтому пока действовать не будет, падает расстояние между людьми и скованные обстоятельства.
Через 9 дней выйдет с Вами на связь.
Его чувства к Вам сильны, но пока он не готов к серьёзным отношениям.
Дайте ему немного времени.
Здравствуйте.  Не ждите его. Не собирается проявлять себя.  Ничего серьёзного у него нет в душе
Добрый вечер. Мужчина испытывает тягу, чувства у него есть к вам. Не так быстро, но мужчина планирует выйти с вами на связь и помериться. Примерно в промежутке 14 дней. Ощущение, что ваши отношения остались за чертой прошлого, от него идёт какая-то неискренность. Но, он не намерен отступать о отказываться от вас.
Здравствуйте! Бездействие со стороны мужчины, мужчина не готов проявляться и делать какие то шаги в вашу сторону. Не готов к серьезным отношениям.
Скоро выйдет на связь и отношения будут складываться у вас, вы подходите друг другу…
Добрый вечер
Ближ 4-5 месяцев, только вижу, что выйдет на связь.
Выйдет обязательно, но скорее период который я указала не раньше 3-4-5 мес, так карты говорят .
На душе вы, и разбитые мечты на счёт вас
Здравствуйте. У него есть чувства и заинтересованность, но недостаточно чтобы серьезные отношения строить. Но он думает о вас, проявится в течение 1,5-2х месяцев, не сразу. Пригласит на встречу, будет проявляться в плане общения. Но в целом перспективы слабые.
Здравствуйте. Чувства есть, это однозначно. Он влюблен, при просмотре видны чувства Сергея к Полине, и видно, что он тоскует без нее и сильно скучает по ней. Инициативу проявит мужчина сам в начале апреля, он выйдет на связь.
Здравствуйте! По срокам нескоро выйдет до 6 недель пауза продлиться, Он спокоен, о Вас помнит, но видимо есть более приоритетные дела сейчас. На текущий момент планов у него нет.
Здравствуйте. Мужчина вышел на связь. Влюбленность. Чувства по отношения к вам но чрезмерно робкий.
Здравствуйте, у мужчины к имеются чувства, и он готов действовать в вашу сторону. Выйдет на связь через месяц.