Призналась в любви начальнице(я лесбиянка, но красивая девушка), меня отшили. А сейчас постоянно разглядывает меня, смотрит пристально и постоянно пишит смс ки(по работе, типо косяки мелкие, которые - вопрос №5445751

раньше её не смущали). В слух ничего неипроизносит, просто пишит смс и на работе и после и в мои выходные. Что это? Презрение? Или тоже влечение, но боится сама себе даже признаться? Взгляды её такие сейчас на меня больше похожи на влюблённые.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Возможно это защитная реакция с её стороны, связанная с какими-то внутренними чувствами относительно Вас. Нужно более детальное исследование её фраз, чтобы ответить точнее.
Здравствуйте, Ольга, Вам сейчас приходится сложно, Вы продолжаете испытывать к ней симпатию и можете трактовать её поведение, как влечение к Вам, интерес, но, могут быть и другие варианты — например, что она выставляет с Вами границы, или не знает, как сейчас контактировать с Вами. Вы через свою влюбленность можете видеть проявление этого и в ней, но, что это с её стороны — неизвестно.