Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос: из двух частей. Что ждёт в личной жизни до конца года ? - вопрос №5445953

1500 p
И второй: появится ли у Татьяны мужчина для серьезных отношений? И как отнесется и будет относиться к ее ребенку? В какой сфере будет работать/работает?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Знакомство выпадает на теплое время года, когда только-только начинают зреть плоды… конец весны-лето. Мужчина будет тоже с ребенком. Девочку вижу, связь сильная будет и у Вас с ним.
Здравствуйте, у Татьяны есть претендет, уже ухаживающий и присматривающийся, он пока раздумывает на её счёт, но уже есть с тенденций на будущее развитие, ребенко ему не помеха, сказать что прям будет любить, как родной, нет, но и не оюбидит, и помогать станет, и сможет научить многому, так что Татьяна может у этом смысле его рассматривать на более серьёзные отношения и длительную связь, которая в будущем может и так повернется, что этот мужчина предлоит ей сойтись, и жить вместе. Пока в раздумьях, кстати, как и сама она, но по всему уже есть какие-то намётки, что он спрашивает, интересуется, может уже сейчас сам предложить помошь, именно в плане таком, что по хозяйству, не просто сходить развлечься, а вот с пользой для Татьяны и её ребенка, в каокй сфере- скорее работа у негт интеллектуальная, не шофёр, но за рулём он, и куда свозить, привезтиЮ помочь точно сможет. А по профессии либо инженер или специалист техническое может образование, как база, умный мужчина и обеспеченный прилично, но не буржуин, и не богач.
Здравствуйте, Татьяна. Ваше    важное знакомство будет    месяца через 3-  4 .    Мужчина      взрослый, на  4 года старше      вас ,  уверенный     по жизни ,  со стабильной работой   и с достатком. Видно, что  работает   в госструктурах   ,  это не бизнес  и не    сфера   гражданского обеспечения .    К   вашему ребёнку будет относиться как  к своему  -  по доброму и справедливо, вас будет любить   и   ценить. Так  сложится ваша личная жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте
Мужчина появится до конца года.
Серьезные отношения будут далее.
К ребенку хорошо относится будет.
В первую очередь Ваш мужчина будет думать о Вашем ребёнке, а потом о Вас.
Мужчина появится у Вас в Июне.
Будет очень хорошо заботиться о Вас и о ребёнке.
Здравствуйте, Татьяна!

Будете разбираться с прошлыми отношениями.

Они у Вас очень сложные.

Было предательство по отношению к Вам.

Мужчина для серьёзных отношений появится, но не так скоро, как Вы этого желаете.

Ребёнок у Вас с особенностями.

Не каждый мужчина согласится, будут пугаться ответственности.

Для вашего первого вопроса о ближайшем будущем вашего сына, я проведу Таро-гадание. Ваша карта — Колесница. Эта карта обычно связана с перемещением, успехом, контролем над ситуацией и достижением целей. Возможно, ваш сын в ближайшем будущем столкнется с изменениями, которые приведут к росту и успеху. Он может быть энергичным, решительным и активным в достижении своих целей. Эта карта говорит о том, что ваш сын будет двигаться вперед с уверенностью и смелостью, достигая своих целей. Для вашего второго вопроса о Татьяне, проведем другое гадание. Карта для Татьяны — Влюбленные. Эта карта связана с любовью, страстью и новыми отношениями. Вероятно, Татьяна встретит мужчину, с которым у нее возникнут серьезные и глубокие отношения. Он будет заботливым, внимательным и отзывчивым к ее ребенку. Он будет стараться установить теплые и доверительные отношения с ребенком и относиться к нему с заботой и пониманием. В сфере работы Татьяна будет или уже работает в сфере связей с общественностью, маркетинга или коммуникаций, где она может проявить свои коммуникативные и организационные навыки.
Доброго вечера! В личной жизни у вас будут положительные изменения. Со своей судьбой вы еще не знакомы. У вас знакомство в конце лета этого года. Сама по себе добрый и внимательный, одинокий. У вас с ним схожи характеры, интересы. К ребенку будет относиться хорошо.
Здравствуйте Татьяна!
Скорее всего летом, ваше состояние неопределённости заканчивается и в вашу жизнь врывается мужчина, с романтическими ухаживаниями, перспектива очень хорошая любовь, семья, ваши дети — его дети и это даже не обсуждается))
Где будет работать? Выпадает карта справедливости плюс солнце, возможно правоохранительные органы, судебная система, юристы, но высшего звена.
Желаю вам счастья!
здравствуйте да до конца года у Татьяны появиться мужчина для отношений, выпадает темноволосый по старше ее высокий, широкоплечий, худощавый, к вашему ребенку он будет относиться вполне нормально и стабильно, будет любить и вас и вашего ребенка. скорее всего у него будет свое дело, либо он будет работать на себя, на какую то компанию по продажам.
В личной жизни до конца года два мужчины — один из прошлого… продолжится выяснение отношений… как минимум одна встреча просматривается… даже появится ощущение на короткое время… что всё можно вернуть… но потом поймёте что снова «наступаете на те же грабли»… и человека не переделать… и откажитесь от этих иллюзий. А второй мужчина — это новый… знакомство состоится летом… сначала не будете воспринимать его серьёзно… будете относиться как к курортному роману… но потом отношения станут развиваться… укрепляться и продолжатся долго. По поводу отношения к ребёнку — не переживайте… будет всё нормально… дети никогда не мешали мужчинам выстраивать отношения с женщинами… и если он захочет быть с вами — всегда найдёт подход к ребёнку. Сфера деятельности вашего нового спутника жизни пока не просматривается… но видно что он не очень сильно богат… но на самое необходимое всегда заработает… мужчина " с руками". Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. Да, такой мужчина у вас появится. Вижу, что знакомство с ним произойдет в июле. Мужчина по возрасту будет чуть старше, среднего роста, с темными волосами. Что касается его рода деятельности, но то я вижу, что по работе связан он будет с юриспруденцией. В личной жизни мужчина не в отношениях, но в разводе, воспитывает ребенка.
вы встретите мужчину который идёт вам по судьбе — жрец и правосудие — союз одобрен высшими силами и будет официальный брак, император -  готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей, практичный обеспеченный, хозяин во всём…
Татьяна, мужчина для семейных отношений идет у вас! знакомство в летнее время.Чуткий, внимательный, чуть постарше вас, стабильный и хорошо зарабатывающий! Ребенок в самом начале немного с осторожностью его воспримет, но мужчина найдет подход и они подружатся в будущем! Всех благ!)
Здравствуйте. У вас до конца года много эмоций, знакомство, романтические чувства, лёгкие и приятные, никакого негатива. Мужчина у Татьяны может появиться, но насколько эти отношения будут серьёзными — не сказала бы. Переживания всё таки будут, и рассматриваться они будут именно с точки зрения наличия ребёнка, Татьяна будет очень сильно беспокоиться, и на той почве могут возникнуть конфликты.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство которое увенчается браком случится в этом году, во второй половине года,  лето.
Мужчина разведен, работа связана с транспортом.
Мужчина любит детей, полюбит и вашего
Пока что именно во встрече своего мужчины проблемы и препятствия, но однако встреча будет немного позже, мужчина вполне адекватно отнесется к ребенку и постарается найти контакт будет готов взять ответственность за женщину и ее ребенка полностью
Добрый вечер. У вас вышла семейная карта  десять чаш, это означает, что впереди у вас  семья, дети, уют комфорт, дом полная чаша на долгие годы. Мужчина полюбит вашего ребенка как своего родного и будет принимать активное участие в его воспитании. Сфера работы связана с автомобилями, финансовый доход хороший.
Работать будете в той сфере, в которой сейчас работаете. Мужчина за год появится. Это будет очень статный, интересный, многого достигший человек. К ребенку Вашему относиться будет, как к своему. Но и знакомый мужчина будет делать все больше шагов к сближению. Как только в Вашем окружении появится новый поклонник, знакомый мужчина начнет ухаживать за Вами очень активно, чтобы Вас не потерять.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OGv4IogsEuM