Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда наступят позитивные перемены в личной жизни, а именно появится любимый мужчина и я смогу построить крепкие отношения?Марина 23.06.86 - вопрос №5445977

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦
За любовь у нас отвечает в гороскопе Венера — планета любви, романтики, всего, что нам нравится (и денег еще).
Роскошная женщина, Венера Ваша во Льве, страстная, огненная, яркая. Львица. Но — напряженная, квадрат от Плутона.Он дает странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях — нечто роковое. Чувства глубоки, даже преувеличены, ревнивые, болезненные в любви. Вы ждете чего-то идеального от любви. Требуете от своих партнеров полной преданности в любви, а если есть повод подозревать измену, терзаетесь жестокой ревностью. При таком аспекте можно говорить о повышенной сексуальности, желании проникнуть в душу любимого человека и слиться с ним на самом глубинном уровне, постоянной шлифовке взаимоотношений, чтобы они приближались к идеалу.

Венеру Вашу нужно успокаивать, по ней мужчины влюбляются, а у вас она беспокойная. Я даю вам рецепт проработки Венеры из астромагии.

  • Принимать себя любой, любить свое тело!
  • Не злиться на себя за неумение расслабиться в постели, не сравнивать себя с другими
  • Не быть с партнёром не по любви и желанию (!) — этим сразу перечеркивается 7 дом
  • Чем больше партнёров, тем слабее женская сила и женские качества
  • Помириться с бабушкой, дедушкой, помогать им
  • Уважать своего мужа и помогать ему или партнёрам по работе, угощать их сладостями и радовать
  • Не сплетничать о партнёрах, не плести интриги
  • Усиливать любовь и преданность, способность радоваться жизни
  • Учиться на игре на музыкальных инструментах (танцевать… вариант творческой проработки)
  • Слушать лекции, как правильно личные отношения развивать с противоположным полом и применять на практике (но лекции слушать от тех, кто замужем и имеет детей)
  • Читать женские истории, хотя бы женские романы))
  • Заниматься тантрой
  • Воспитывать в себе утонченность и чувствительность
  • Читать мантру: «Ом Шукрая Намах!»
  • Хвалить женщин, говорить о красоте
  • Дружить с красивой подругой (а если “красивая подруга” это вы, то не гордиться)
  • Дарить свою красоту, не гордиться природой своей
  • Жертвовать деньги и продукты питания своим партнерам (но не нищим)

Этим вы ускорите появление любимого человека.
Также, чтобы мужчина пришел в жизнь, нужно знать, где его искать и какой он будет. Я не знаю времени вашего рождения, так что посмотреть не могу по астрологии, что более четко, но могу по матрице судьбы.

Ваш мужчина будет активный целеустремленный человек, который постоянно находится в разъездах. Склонен к неуместному риску из-за своих амбиций, не любит оставаться в стороне от успеха и развлечений. Есть проблемы с самоконтролем. Настоящий лидер и победитель… Много путешествует, все время находится в движении Скорее всего, это человек за рулём. Карьерист. Постоянно управляет взаимоотношениями. Он не позволит вам сидеть на одном месте, подарит массу новых впечатлений. Бывает скандальным, резким и очень ленивым. Такой человек вызывает ассоциации, связанные с пороховой бочкой, он постоянно взрывается. Он твердо стоит на ногах и умеет обеспечить не только себя, но и всю семью в целом. Всегда обеспечен всем необходимым, ведь для него большее значение имеют именно материальные ценности. Он также очень заботлив, может самостоятельно построить дом, любит баловать детей. При этом его характер не тяжелый. Это благодарный партнер, который умеет наслаждаться простыми вещами.

Важно быть щедрым человеком, уметь дарить положительные эмоции. Не стоит контролировать ни самого человека, ни его деньги. Полезно дарить и принимать подарки. Помогайте животным или людям.
Чтобы его встретить, посещайте галереи, выставки, театры или музыкальные концерты, где можно окунуться в мир искусства и насладиться прекрасными проявлениями творчества.

Что надо проработать- Реализуйте себя как личность, которая ведет других, указывает путь к материальному процветанию, к гармонии, к счастливой жизни. Обретите уверенность в себе, непосредственность, креативность, энергичность, делитесь энергией с другими через публичность, исцелите эгоизм, высокомерие, самовлюбленность, хвастовство. Помиритесь с братьями и сестрами, детьми. Светите другим и освещайте им путь. Станьте лидером, займите достойный пост, покажите свои творческие умения, создавайте праздник и хорошее настроение, работайте с детьми (исцелите страх детей и нелюбовь к детям, если есть). Покажите партнеру внутреннего ребенка, не прячьте его. Цель: обрести процветающую жизнь в достатке и яркие отношения, которые будут наполнять вас энергией, а не гасить ваше солнце.

Я привожу все эти проработки сюда потому, что у Вас Венера в магическом градусе, указывает на человека, способного смотреть на себя со стороны и видеть причины трудностей в самом себе. Хороший градус для критиков и психологов. Значит, сможете внимать советам)) и получится проработать.

Что касается времени, то у вас в мае меркурий в секстиле с венерой, это возможность познакомиться с интересным человеком (секстиль — это возможности). А с августа Луна в секстиле к Венере, что дает счастливый и благоприятный период в жизни. Успех в общественных делах, доходы и хорошее здоровье. Большинство планов успешно проводится в жизнь. Личные отношения появляются. Пользуйтесь этим временем)

Удачи Вам!❤
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слишком часто отпускаете мужчин. Ваше сердце все в мелких царапинах. Познакомились, начинаете влюбляться, какие-то чувства только начинают прорастать и мужчина уходит из вашей жизни. Недоверие в Вас прорвало к противоположному полу. Не все плохие. Мужчина вот вот на пороге вашем. Присмотритесь внимательнее к нему. Не плохой. Ваше недоверие может стать причиной, по которой общение прекратится. Полюбите. Будьте открыты. Не придется никуда переезжать и менять в жизни ничего не проедется Радом с ним. Он примет Вас такой, какой вы являетесь. Устали быть постоянно сильной и независимой, дайте мужчине побыть в этой роли немного. Смех ребенка слышу. Состоитесь в жизни как любимая жена и счастливая мать. Не будет предательств и разочарований. Долго не проедется ждать перемен. Он вот уже на пороге. Будьте более открыты.
Здравствуйте, Марина  ,    видно, что своего  мужчину     вы встретите этим летом — ближе к осени.   На пути     именно    ваш   встретится, мудрый, уравновешенный и состоятельный   человек. Брюнет  стройный  и      сильный .  Сможете построить    свою пару и это будет по настоящему   ,  с  чувствами и  полным доверием .  Всего наилучшего!
Давайте посмотрим на несколько карт Таро, чтобы понять, когда могут наступить позитивные перемены в вашей личной жизни и появится любимый мужчина. 1. Карта «Влюбленные»: Эта карта символизирует любовь, страсть и выбор. Она может указывать на скорое появление любимого мужчины в вашей жизни и возможность строить крепкие отношения. 2. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта предвещает изменения в жизни, в том числе в личной сфере. Она указывает на то, что позитивные перемены могут наступить внезапно и неожиданно. 3. Карта «Десятка чаш»: Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и исполнение желаний. Она может указывать на то, что ваше желание построить крепкие отношения с любимым мужчиной сбудется. На основе этих карт, можно предположить, что позитивные перемены в вашей личной жизни, включая появление любимого мужчины и возможность строить крепкие отношения, могут наступить в ближайшем будущем. Важно быть открытой для новых возможностей и следовать своему сердцу.
Печать одиночества.
Здравствуйте,
Вы показаны ожидающей,
И никто не появляется.
Пассивное поведение не ведёт к результатам
Здравствуйте! Текущий год для Вас является годом очищения и наполнения энергией. Вы почувствуете изменение настроения, уверенность в себе и активное внимание достойных мужчин. Но, серьезное знакомство выпадает на весну 2025 года. Мужчина серьезной, свободный, в нем много стихии огня. успешный в профессии и судьба пошлет вам его именно для отношений формата семьи.
Здравствуйте, Марина. ВЫ не верите в свое счастье, это считывается на тонком плане мужчинами. Возможно прошлые обиды, не дают вам открыться новым отношениям. Вы хотите крепких отношений, но в то же время боитесь их. Как же тогда мужчина появится? Чтобы найти достойного мужчину, нужно разобраться что там с прошлыми отношениями, поставить точку, убрать страхи, обиды, недоверие. Чтобы в новых отношениях не повторять один и тот же сценарий. Будет желание обращайтесь для работы над этим вопросом. Есть большой опыт когда женщины выходили замуж после работы со мной. Удачи.
карта прошлого года отношения были разрушены. пауза  сейчас идёт но построить отношения сможете это получить будет знакомство конец весны здесь будет помощь карта дружба именно это означает то что вас познакомят
Находитесь на пороге благих перемен. Апрель способен стать поворотным периодом для личной сферы. Будет знакомство, которое может перерасти в полноценные отношения.
здравствуйте, мужчина выпадает у вас до конца этого года, падает по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, темноволосый  познакомитесь либо в интернете в соц сетях, либо по работе каким то неожиданным образом случайным. знакомство будет судьбоносное, позже этот человек станет вашим спутником по жизни и будет вашим мужем.
с уважением
Здравствуйте, Марина. Такой мужчина уже есть в вашем окружении. Я вижу ваше общение с ним. Вижу, что мужчина моложе вас, с короткими темными волосами, крупного спортивного телосложения. Он испытывает уже к вам чувства, и в скором времени точно будет развивать ваше с ним общение, для дальнейших отношений. Вижу вас парой этой весной.

тот кто нравится есть, вам не нужно быть наблюдателем, вам нужно действовать. в этом случае вы создадите отношения. за свое счастье можно приложить и усилия. найти пару не сложно, да вы и сами это знаете, вы только забыли об этом, вы ведь нравитесь очень многим
Здравствуйте Марина!
Мужчина, с которым можно будет построить отношения и создать семью в вашем пространстве появится летом.
Но всё не просто так.
Ваше израненное сердце, всех мужчин встречает с недоверием, вы ждёте обмана, подвоха, манипуляций, и во что верите то и получаете. Отношение рушится так и не успев начаться и вы расстаётесь.
Вам надо проанализировать весь свой предыдущий опыт, возможно и ваши ошибки, которые вы допускали, понять, что все люди разные, и каждый человек который входит в вашу жизнь это ваш учитель, он чему-то вас хочет научить, и надо быть ему благодарным за это, понять этот опыт и присвоить себе, то есть либо делать так, либо не делать.
Новый мужчина новая жизнь, начинайте всё С чистого листа и не приписывайте ему опыт предыдущих мужчин. Верьте в самое лучшее и у вас всё получится!
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.  На самом деле серьёзный мужчина готовый к серьёзным отношениям и семье появится у вас через год
Мужчина в разводе, детей нет. Хороший семьянин и отец. Вы быстро забеременеете и родители ему сына.
С личной жизнью проблем нет и не будет, они Вам могут только казаться, потому что свою половинку Вы так и не встретили до сих пор, но идете в верном направлении. Все, что от Вас нужно, это не привязываться к тем, от кого не видно никакого толка. Если не проявляет максимально заботы, и ничего не обещает-обходите. Все это часть жизни, необходимо лишь остановиться рядом с нужным. Этот год будет для Вас результативным, одна не останетесь.
Здравствуйте! Ваше время для таких перемен наступит в середине лета. Будет мужчина который станет источником перемен. Идёт по Судьбе в будущее. С ним и построите крепкие семейные отношения.
youtu.be/y9b-VFwyFgc
С уважением Юлия
Здравствуйте
Сложный путь, нем первой попытки. Влюбляетесь быстро, очаровываетесь, потом приходит горькое разочарование.
Шанс на перспективное знакомство с прицелом на брак и семью у вас будет летом.
Он уже на пороге, Вы его знаете, светлоглазый мужчина, крепкого телосложения, младше Вас. Приятные перемены порадуют в ближайшие три — четыре месяца.
Вам  трудно вовремя замечать начало развития отношений с мужчинами, тенденций, которые являются факторами, раздражающими и сводящими отношения на нет. Сейчас вы все осмыслили уже и ищете своего человека — это правильный шаг. Но, кроме интуиции (ее у вас хватает), у вас много подозрений, ищите скрытый смысл. Это немного мешает и отпугивает. Но, в ближайшие три месяца вы встретите мужчину. Успешного, эмоционального и рассудительного, гармоничного. У мужчины будет что-то нехорошее в жизни, вы ему поможете выйти из этого состояния.
Это не рыцарь, но паж уж точно. Огненный, социально активный. И, к тому же, деятельный и не боящийся рисков. Мужчина, который будет обладать всеми свойствами натуры, точно не разочарует вас и гарантированно станет для вас второй половинкой.
Кстати, есть негатив — завистники сделали, связанно с работой или финансами. Немного отдает на личную жизнь.
Здравствуйте, у вас будет мужчина — средних лет, русые волосы, спортивного телосложения. трудолюбивый, с деньгами. Есть одно условие, при котором вы будете счастливы с ним — вам придется отказаться от многого в области карьеры и личного успеха. Пожертвовать сферой финансов ради личной жизни. Если вы так сделаете, вас ждет большое счастье.
Здравствуйте
у вас появится сильный и надежный мужчина, карта медведя-олицетворяет достойного, крепкого телосложения мужчину, достигшего определенный статус, финансово обеспеченный, и будет у вас семья, отношения, построенные на доверии. Одна не останетесь, личная жизнь наладится, смотрела на срок 2 года. Но вы должны понимать, что сроки в гадании могут колебаться. Поэтому не спешите сделать выводы рано.
У час в прошлом уже вижу что были серьёзные зные отношения, приносящие много боли, после чего период застоя, страх и переживания, но встреча своего мужчины еще только предстоит, темноволосый, приезжий, принесет счастье
В этом году должны произойти такие события.
Вы найдете любящего мужчину, здесь мужская любящая энергия. Это человек, который сам себя откроет в любви, в выражении таких чувств. Это и умение любить, умение заботиться, умение ценить то, что есть, оберегать, дарить. Вот такое здесь говорится. Что в личной жизни появится человек, который будет относиться к вам очень бережно, нежно, с любовью. Это именно ваш человек. Который будет у вас видеть лучшие качества, и общаясь с ним, вам захочется их проявлять, и себя улучшать. Есть люди, которые влияют на нас таким образом, что мы становимся сияющими, прекрасными. А есть люди, которые тянут нас на дно. Поэтому слава Богу у вас появится человек, который будет пробуждать самое лучшее в вас, самое прекрасное. Здесь и детская карта. Если вы мечтали о ребенке, ребеночек  у вас может появиться. Вот так. Скоро будет любовь. Почему скоро так потому что карта августа раскрывается.

С уважением, Константин.
Добрый вечер Марина. Я вижу вы нравитесь многим мужчинам, но у вас очень развита интуиция и вы сразу можете почувствовать ваш это мужчина или нет. Прислушайтесь к самой себе вы поймете, что счастье ваше уже близко, мужчина уже рядом и ваши взаимные чувства любви  проснутся  в теплое время года, возможно конец весны и летом. Желаю счастья
Здравствуйте! Если сейчас активно заниматься личной жизнью, то сможете встретить в течение месяца или двух. В карте как будто вы его сами находите, выходите на общение.
В следующем году рядом с Вами появится именно такой человек, который Вам нужен. Он высокий, волосы русые. Сначала у вас будут дружеские или рабочие отношения, но потом, когда вы узнаете друг друга лучше, окажется, что у вас много общего. Мужчина начнет активно делать шаги для развития отношений.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Yufmj_esBic

@ SOFIA CHERNAYA