Вопрос про мужа . - вопрос №5446148

1500 p
Добрый, вчера сильно поругались с мужем, есть причина.И он уехал в неизвестное направление с бутылкой виски и вернулся в 4 утра, можно посмотреть с кем он вчера был, что он делал после того как уехал, важно знать с кем он был, опишите людей и о чем они говорили с ним ?! обо мне?! Так же опишите нашу ссору, из за чего произошла, очень важно.Выберу развернутый ответ 🌷🌷
Муж Роберт
Я Диана
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчину окружали мужчина и женщина, возможно к женатому  другу уехал.Разговор был о вашей ссоре, обсуждали как быть, как поступить, что дальше.Конфликт ваш из-за того, что Роберт стал позволять лишнего, считает, что ему все можно, что ничего ему за это не будет.Конфликт из крайности в крайности переходил, могли начать с одного, закончить другим.Вопрос ревности.Какие-то условия были поставлены, либо так, либо вот так живём.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Был у мужчины, показан какой то человек Земной стихии. Если он сам Земного знака, то он был один — болтался где то, гулял и пил. У него очень низкий уровень энергии, он был в печали, в упадническом состоянии и ему было по сути не до чего. Причина ссоры — обвинения в эгоизме, обиды, придирки, могли сплетни какие то участвовать, кто то что то сказал… Слово за слово. Но ссоры можно было избежать, но тут как наболело.
Здравствуйте. Вам важно материальное благополучие. Сора из за третьего лица из за девушки. Так же по причине полного не видения и слепоты к вашим желаниям.  Уехал к своему лучшему другу и его девушке. У него круг общения близкий очень маленький. говорили о Вас. Вернется домой, будет разговор. Нелепая ссора будет исчерпана.
Не переживайте. Женщины не было рядом. Друг, который с ним и в огонь, и в воду. Вместе и пили.
Здравствуйте Диана. У мужчины в мыслях сейчас как тупиковая ситуация вышла, в чувствах к вам он начал отходить от ссоры… У вас вижу в мыслях-грусть, разочарование… в чувствах вышли финансовые карты, как не дополучили финансов или траты финансовые… Ссора мне выходит была из-за финансовой стороны, унылый и безнадёжный труд, проблемы и трудности, нет реализации целей, отсутствие комфорта… у него на сердце -желание уйти от чего -то… выпивает, как застолье вышло… в ближайший месяц придется экономить… у него в подсознании -как тайна открылась.что скрывал, обман… Диана, у вас в раскладе вышли 2 мужчин, еще упрямый темноволосый мужчина, влиять будет на вас… а на данный момент на сердце нетерпимый мужчина, в ближайшие дни у вас вопросы будут по работе(занятости)… о финансах он говорил ночью… Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина был в общественном месте, бар(клуб), в окружении незнакомых людей. Был звонок другу — для прикрытия. ССора произошла на почве недостатка внимания, вам не хватает многого в отношениях с мужем. Присутствуют большие потоки ревности, по взгляду мужчины видно, что он засматривается на других женщин, вы это замечаете, это похоже на основу ваших конфликтов, образ жизни, безрассудство, неправильное отношение к семейному положению.
Ушел, но вернется. Женщины в ту ночь рядом не было. Ссора забудется и вы снова — крепкая семья. Просто иногда надо уступать друг другу.
Ссора: мужчина ни рыба ни мясо. Никак не может на что-то серьёзное и важно решиться, бездействуют. Достаточно эгоистичен. Много уделяет внимания своим друзьям, компаниям, веселью, возможно алкоголю. Вам не хватает в нём мужской силы.
Его мысли: она мной манипулирует.  Наши отношения во дни ворота, может стоит развестись, может стоит уйти? Мне надоело что всё должно быть по её. Я как кукла, которую дёргают за веревочки.
С кем был. Он был с другом. Рыцарь дисков. Спокойный парень, молчаливый, скрытный. Говорили о вашей ссоре, о вашей семье. Друг скорее слушал, чем советовал.
Что дальше. Детское поведение незрелого мужчины будет жалеть о своём поступке.
Уехал к другу, с ним и пил, причин ссоры может быть несколько и работа, нехватка финансов и то что в семье возможно нет ребёнка…
Добрый день
У вас нет доверия. Нет понимания. Каждый следит, наблюдает друг за другом. Частые ссоры в подозрениях, ревность. И это больше со стороны Дианы идет. Женщины нет, хотя вы думаете иначе, возможно он как то вам дал понять это, но вы все увеличили в разы. Был с другом. Вдвоем. Говорили о своем, не затрагивая тему вас. Друг знает и так, что между вами нет гармонии и доверия. Померитесь. Но потом будет снова тоже самое, что в итоге сможет довести до развода. Найдите компромисс, поговорите спокойно, без претензий и придирок. Разрешите все сами. Всего светлого
Он находился у знакомого, друга, был очень пьян и спал. Причину вашей ссоры показали женщину которая вмешивается в ваши отношения.
Здравствуйте Диана!
Вы задумались о том, что живёте в дефиците, внимания, материальных ресурсов, ухаживания, вы недовольны такой жизнью, и как вообще рожать детей в такой атмосфере. Это был ваш посыл мужу.
Его ответной реакцией стал побег к лучшему другу, с ним он делился своими страхами, что всё закончилось, как он ревнует, не хочет вас терять, разработка плана как начать проявляться в вашу сторону.
Желаю вам счастья!

Добрый день, между Робертом и Дианой полнрый развал порядка семейной жизни, с его стороны отказ от  взаимоотношений и очень суровое испытание любви, мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента были любовными. Причиной служит любовный треугольник. Диана требует от него невозможного, он не выносит выяснений и не имеет желания с ней обсуждать отношений,  упрёки и претензии от Дианы в сторону Роберта закончатся тем, что начинает искать выход из сложившейся ситуации. Причина — ревность, подозрения, также ссора на почве бытовых мелочей, неразумных трат, денежный вопрос напрямую влияет и переносит внимание на обвинения в супружеской неверности.  Процесс ссоры не целесообразно описывать, Диана сама отлично знает, что ставит условия, по принципу — " или как я хочу — или никак", на что Роберт хлопает дверью, и уходит. Где он был до 4 утра — сначала в компании друзей, где «изливал душу», и говорил о своей семейной жизни, получал «мудрые» советы, у него есть женщина на стороне, но пока не может у неё оставаться, так чтоб полностью уйти, осталось Диане немного поднажать… И уйдёт на совсем.
О вас разговор в ночь не вёл. Просто пил. Около него были незнакомые люди. Людное шумное место.
Ссора связана с личной сферой. И затеяла её Диана.
У мужчины на душе, как бы усталость ото всего.  Не хочет выяснять отношения. Тяжело ему.
Примирение будет.
Здравствуйте.  Скандал из за проступка мужчины.
Он вас сильно обидел.
Вчера был с мужчиной,  с которым уже давно знаком. Его друг.
Женщин в компании не было.
Здравствуйте! Пил с мужчиной возможно друг, женской энергии рядом не было. Ссора возникла на пустом месте и скорее всего причина ссоры его мать. Помиритесь он будет извиняться.
Здравствуйте, конфликт выпадает как накопившийся, скандал как вспышка (значит могли держать в душе, в мыслях недовольство), а потом высказать что не нравится. Конкретно в вашем случае из-за не серьезного поведения со стороны молодого человека (что может не серьезно себя ведет, что нет ответственности в отношениях, в конкретных ситуациях). С его стороны демонстрация: вот смотри, я делаю что хочу, поведение ребенка на самом деле. По факту далеко он не ушел. Был с мужчиной.
Здравствуйте ни с кем ваш муж не был, он просто хотел побыть один и обо всем подумать что ему делать дальше с вашими отношениями, так как он запутался и не знает как ему действовать дальше, он не понимает вас в каких-то моментах, нервничает и злиться что вы ругаетесь и что все так происходит но пока изменить
ситуацию не может. пустил все на самотек.
возможно, вы не все рассказываете мужу про себя. Например, могли куда-то ездить или иметь доходы с расходами, в которые могли его не посвящать. Да и другие тайные дела.А он был один, куда уехал, во всяком случае, без женщины, расстроен тем, что не все знал про ваши дела.
Здравствуйте. С друзьями пил, болтали.
Здравствуйте Диана, причина ссоры — ревность и финансы. Роберт узнал о какой-то вашей тайне, решил спросить, правда ли это и слово за слово у вас вышла ссора с взаимными обвинениями. Поэтому он уехал  к близкому человеку  другу,  намекнул ему о ссоре, но рассказывать подробности  не стал. Долго сидели, беседовали о делах, у Роберта полегчало на сердце и только после этого он вернулся домой.