Я владею землей в Ярославской... - Москва - вопрос №545271

Я владею землей в Ярославской области, Переславский Район, Веськовский Сельский округ, село Соломидино. Летом построили дом. Проекта постройки и договора с рабочими не заключали. На руках имею лишь чеки на материалы. Сейчас хочу зарегестрировать дом, чтобы получить 13 процентов от налоговой. Подскажите с чего начать и какие действия совершить?

Ответы

вам нужно обращаться в Архитектуру

И что же вы в моем ответе усмотрели неверного? Ответ верный. Все в вашем случае начинается с Архитектуры, т.к. земля у вас на праве собственности. Вам без акта ввода в эксплуатацию не обойтись, а этим занимается только Архитектура.

Buh