спасибо,Вам,все понятно А после того... - вопрос №545341

спасибо, Вам, все понятно.А после того как судья выносит определение, его изменить никто не может?

Ответы

На определения суда  по гражданским  делам  может быть подана частная жалоба в  апелляционную  инстанцию. Жалоба подается через суд , вынесший определение, в течение 15 суток с даты вынесения определения. Если данный процессуальный срок пропущен по уважительной причине, Вы вправе заявить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока обжалования судебного  определения. Это ходатайство подается вместе с готовой частной жалобой и рассматривается судьей, вынесшим определение, в судебном заседании.

Buh