Здравствуйте!!! Что межлу ними сейчас? Расстанутся они до конца года? Есть ли на ком то магическое воздействие? - вопрос №5454366

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.04.24 19:41:35
Как давно воздействие? Вроде снимали недавно очередное
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все нормально и дальше все будет хорошо, вы сами себя накручиваете и к сожалению вам в этом помогают. Постарайтесь удлинить временные рамки ожидания проявлений событий, которые вам покажутся явными доказательством того, что все хорошо, И нужно отдавать себе отчет, в том, что сегодня для вас важно одно, завтра другое. И если сегодня событие вам кажется логичным и плохим, то завтра оно же будет звучать как песня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое воздействие есть на мужчине, да расставание до конца года может быть между вами, так как через магию манипулируют отношениям мужчины к вам. Его поведение сильно изменится.
Между вами сейчас неискренние отношения, карта лисицы-хитрость, манипуляции, разговоры между вами часто могут быть, выяснения отношений, но разрыва до конца года не вижу, итоговая карта башня-эта ситуация останется как есть
магия-если только женщина пытается повлиять ритуалами на мужчину
Здравствуйте!

Сложности и недопонимания в отношениях.

Пока сохраняются шансы на расставание.

Магическое воздействие на мужчине есть, оно не снято.

Воздействие  есть, срок последнего — 18 дней
До этого были и другние, их снимали, но не полностью
Необходима чистка и защита
Расставания между вами до конца года не будет, но и развития в отношениях тоже нет, застой, отношения на том уровне что есть изжили себя, но на новый уровень вывести союз нет готовности полной у партнеров обоюдной.Мужчина не честен с вами возможно у него есть еще кто то кроме вас. Воздействие есть на ваши отношения, союз, из-за этого частые ссоры между вами.
Здравствуйте. 6 кубков — на данный момент прочная энергетическая связь, возврат в отношения, гармонично настроенная пара. До конца года не с ( император перевернутая). но могут быть предпосылки, провокации по причине неустойчивого характера мужчины. Именно магического воздействия на данный момент нет ни у кого на фото, в подтверждение Паж жезлов перевернутая — нестабильность в энергиях у обоих, упадок духа или всплески неожиданных эмоций, как правило отрицательных могут быть часто.
Здравствуйте. На мужчине просматривается воздействие. Даже приворот, сделанный не так давно. Вижу, что сделала знакомая его женщина, которая между вами стоит и мешает вашим отношениям развиваться. Если избавиться от третьих лиц то вы точно будете вместе, по судьбе вам это.
Добрый  вечер ,    сняли с  мужчины приворот, но  его   перенастройка   происходит постепенно . Не волнуйтесь   ,    разрыва отношений     не будет. Всё  постепенно наладится у   вас . Желаю    удачи!
Здравствуйте,
Не расстанутся
Здравствуйте.
 Расставания не будет. Эти люди очень привязаны друг к другу. И этот год, как бы работа над ошибками будет.
На вашем пути встретиться мужчина. Общение появиться с мужчиной. Что даст толчок к данным отношениям с вашим мужчиной.
Чем то общение с новым человеком, подвигнет отношения с вашим мужчиной улучшится. У него ревность сыграет, что даст бороться за вас. И ваши отношения перейдут на стадию взросления. Где один другого начинает понимать и дорожить друг другом.
Магии не вижу, но вот сам по себе мужчина еще не восстановился, потому сейчас ведет себя не однозначно и чредные привычки вижу которые влияют на него негативно
Воздействий нет но страх воздействия остался. Страх нужно отпустить и будет легче идти вместе. Расставаний до конца года не будет но будут иногда ссоры и непонимания. Жилище почистите там что-то.
Здравствуйте. На мужчине воздействие, при чем не так давно велась работа по чистке, но есть женщина которая не намерена его отпустить. Вы же для него как оплот, семейный очаг, но он и себе не рад в своих действиях. У вас будут попытки воссоединения, не видно что расстанетесь до нового года.
Негатив сильный. На нём блоки.
снимать бесполезно… защиту нужно ставить… иначе снова и снова  будет воздействие…
Не расстанутся. Отношения продолжатся
Здравствуйте! между ними периодическое общение. нет, окончательного расставания нет. На женщине магии нет, на мужчине следы магии есть.
Здравствуйте. Магического воздействия со стороны нет. У мужчины конечно энергетика похожа на то, о чем вы спрашиваете. Но это не так. Этот мужчина сам на кого хочешь может воздействовать, в том числе и на женщину. Что то типо бытового гипноза. Навряд ли будет расставание до конца года. Но это не принесет радости, идут убытки и потери для женщины.