Оренбургская область

Выселение бывшего супруга из неприватизированной квартиры - вопрос №545456

Могу ли я выселить из квартиры бывшего мужа, если квартира получена по программе отселение военнослужащих(договор социального найма) и он является нанимателем.он не проживает в ней более полугода.

Ответы

Добрый вечер! Вы не можете его выселить, так как это муниципальная квартира, таким образом, Вам остается только разменять квартиру.

Buh