Вечер добрый! Прошу посмотреть отношения между М и Ж - вопрос №5455245

1500 p
Давно есть чувства к загаданному мною мужчине. Вижу, что у него тоже была симпатия, но сейчас кажется, что наконец влюбляется или влюбился, но стал активнее, хотя и осторожный. Ценные отношения. Стоит ли дать ему шанс? Ожидать развитие отношений? Или будет другой мужчина до конца года?

Дополнение автора от 05.04.24 23:06:02
Возможно и были бы вместе как пара, но хотелось бы, чтобы он предложил… предложит ли? или даст понять?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи .
Просмотр короткий по энергетике вопроса.
У Вас показано два мужчины идет  до конца года, один военный или при погонах, второго знаете, про кого спрашиваете стоит ему дать шанс, проявляться будет, и далее отношения развиваться будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно стоит дать шанс, вы ничего не потеряете.
Если есть чувства и этот взаимно, почему бы не наслодится этим, и быть вместе и, как пара.
Здравствуйте у вас до конца года будет возможность выбора и это правильно, нельзя себя ограничивать только загаданным мужчиной. Впереди у вас будет знакомство с достойным человеком.

Здравствуйте. На данный момент по большей части, вы управляете ситуацией. Партнер ведет себя сдержанно и обдуманно, действует эффективно. Была зависимость в прошлом от отношений, есть зависимость в настоящем от отношений. В будущем наступит момент, когда вы захотите принять решение и по Шуту начать все с чистого листа.

Я посмотрела на ближайшее время, встретится ли вам новый партнер, выпал этот же самый мужчина. У вас отношения будут зависимые друг от друга, много страхов и скрытых мотивов. Но со временем отношения станут другими, вы научитесь понимать друг друга, будет здоровый взаимообмен. Все встанет на свои мета. Думаю, что стоит дать шанс.

Дайте ему возможность за собой поухаживать, покажите  заинтересованность в нем  и ждите развития отношений.
Здравствуйте! Все будет так как надо с вашим загаданным мужчиной, просто доверьтесь!
Основная энергия, которая вас объединяет — это принятие человека таким, как он есть, готовность дать друг другу возможность принимать собственные решения, отсутствие контроля.
В отношениях загаданный вами мужчина воспринимает вас как источник духовной близости, вдохновения. Общаясь с вами он открывает в себе новые грани. И еще его к вам очень тянет, он вас желает. Чувствует, что сейчас зависит от ваших действий и реакций.
Развитие отношений очень даже ожидать. Переход на новый социальный уровень в ваших отношениях совсем близок, можно сказать уже стал реальностью. Удачи вам!
Bы будeтe пpoвoдить c этим чeлoвeкoм мнoгo вpeмeни тoчнo, будут  у вac кpeпкиe и cepьeзныe oтнoшeния.В этом человеке вас изначально привлекло ощущение гармоничности и глубокого взаимопонимания. И скорее всего, внутреннее чутье вас не обмануло.
Он не решителен… сделайте зазыв… это подтолкнет его к действиям.
Если будет шанс, будет и развитие. Не зря же он стал осторожным в отношении Вас. Не хочет показаться невежей. Есть чувства, и есть надежда на взаимность с Вашей стороны.
Здравствуйте! Дайте шанс мужчине проявить себя, чувства есть с его стороны. Будет развитие отношений.
Здравствуйте, мужчина вам предложит, вам стоит дать шанс, он будет меняться.
Мужчина даст вам понять что хочет быть с вами, да вам стоит дать ему и вам шанс.
Два мужчины у вас просматривается в этом году… это значит что ни один не устроит полностью… как будете выбирать… оценивать их качества… даже возможно считать — у кого больше того что вам нравиться.Шансы надо давать всегда… ведь в таком случае когда-то шансы дадут вам… Тем более у вас есть чувства к этому мужчине… и он влюбляется… вы правильно чувствуете… и осторожность его связана именно с зарождением большого чувства… когда не только страсть… но и уважение и поклонение присутствуют.Кстати уже давно вы были бы в счастливом союзе… если бы не ждали от мужчины предложения. Такое классическое поведение уже давно ушло в прошлое. Сейчас в большинстве случаев женщины предлагают отношения… и ускоряют развитие… быстрее становятся счастливыми и делают счастливыми других. Смелее! У вас всё получится!
Солнце и мир — отношения ваши по судьбе, будет свадьба, семья, дети, тёплые, нежные, гармоничные отношения на долгие годы. но — восемь пентаклей — над ними нужно работать, может вам нужно его подтолкнуть и  паж пентаклей — будет от него подарок вам…
Здравствуйте. Обязательно дайте шанс этому мужчине на отношения с вами. Я вижу, что он сильно любит вас, много и часто о вас думает. Чувства у мужчины к вам со временем становятся сильнее и сильнее. Вижу, что вы очень ему дороги, он искренне надеется на то, что все будет у вас хорошо и взаимно. Другого мужчины рядом с вами в ближайшее время я не увидел. Вы будете с этим человеком. Он вам признается в чувствах уже в мае.
его вижу средный лет крепкие плотный телосложением… Да стоит дать шанс… Он идет работает закрытый человек но хорошие человек.Он закрытый потому что к бывшему даме был разачарован… Он просто не решителен с вами… С ним развития будет… может не так как хотелось но внимании от него будет… в летом он станет еще более активнее.Он даст понять что вы ему нужна.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать отношения между вами и загаданным мужчиной, а также посмотрим на возможные перспективы и развитие событий. 1. Текущее состояние отношений: Карта: Влюбленные (любовники) Эта карта символизирует страстные и глубокие чувства, которые могут существовать между вами и мужчиной. Она указывает на сильное влечение и взаимную привязанность. 2. Его чувства и намерения в отношении вас: Карта: Королева Пентаклей Эта карта может указывать на то, что у мужчины есть чувства к вам и он может быть осторожным и заботливым. Он может ценить вас и стремиться к долгосрочным и стабильным отношениям. 3. Возможные перспективы и развитие отношений: Карта: Десятка Кубков Эта карта символизирует счастье, радость и гармонию в отношениях. Возможно, ваши отношения будут продолжаться и приносить радость обоим. 4. Вероятность того, что он предложит отношения: Карта: Колесо Фортуны Эта карта указывает на изменения и повороты событий. Возможно, в будущем он может сделать важное предложение или дать понять свои намерения. Исходя из карт, вы имеете шанс на счастливые и долгосрочные отношения с этим мужчиной. Он может быть осторожным, но его чувства и намерения искренни. Рекомендуется открыто обсудить ваши чувства и ожидания, чтобы понять, насколько совместимы вы и какие планы у вас на будущее.
Ваши чувства к М взаимны. Он действительно влюбился в вас, между вами есть шанс на развитие отношений. М будет постепенно проявлять инициативу. М не сделает вам предложение до конца года. Он будет двигаться медленно, стараясь завоевать ваше доверие.До конца года в вашей жизни не появится другой мужчина, который сможет занять место М.