Здравствуйте эксперты. Как ко мне относится этот человек? Есть ли негатив ко мне или он так внимание привлечь пытается? Выкидывает странные поступки в мой адрес. Но мы друг другу никто, мы вообще не - вопрос №5455997

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общаемся. Просто периодически на работе сталкиваемся. Влад 10.04.1991 Татьяна 13.10.1992
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы Владу сильно нравитесь, поэтому он так себя и проявляет. У него, я вижу, были непростые отношения не так давно. Поэтому сейчас он старается вести себя осторожнее, из-за происходят странные вещи порой. Общение будет у вас наоборот развиваться, никакого негатива к вам со стороны Влада не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не думает о вас, то негатива нету
Добрый день
Негатива нет. Симпатии тоже к вам нет. Есть некое раздражение. Он сам по себе человек не дружелюбный, не общительный, цепляется часто по поводу и без него тоже к людям, просто вы попадались под его руку, и все. Не обращайте внимания, если такое повторится снова, просто улыбнитесь ему или пожелайте доброго утра или вечера и все. Он одиночка. Ему тяжело от этого. Сам не знает как себя правильно вести с людьми. Всего светлого

ENV

вообще то нет негатива у него к вам, но у него свое видение что такое хорошо а что такое плохо, он пытается из вас сделать женщину… его раздражает ваша нарочитая отчужденность и закрытость даже в стиле..

Здравствуйте,
Как умеет так и показывает свою заинтересованность Вами: Туз Жезлов, Дьявол,10 Пентаклей, Колесница… «Полный набор». Но первый аркан-Король Мечей- позиция жесткого. сурового даже может мужика, позиция вояки- крутая, дерзкая,… брутальная.
Всех благ Вам!
Доброе утро.
Есть интерес к вам, поступки странные это способ задеть, привлечь внимание.
Вы правы. Вы ему нравитесь. Хочет поближе познакомиться.
Здравствуйте
Человек себе на уме, негатив в его отношении есть, думает, что вы конкуренты. От него возможно ожидать нелицеприятных действий
Конкретно к Вам никакого негатива не испытывает, но сам по себе очень нехороший человек, способный плюнуть в чистый колодец.
Здравствуйте, этот мужчина негатив испытывает, по этому выкидывает всякие поступки.
Сексуальное влечение к вам есть, не знает как это правильно выразить…
Здравствуйте. Нет негатива, но и внимание привлечь не пытается, такой характер. Практически беспринципный, сухой, холодный человек, придираться может, если в голову что взбредёт. А взбрести может, так как есть в психике пунктики нездоровые. Может побочки от лекарств, или похмелье — любая мелочь может раздражать. Не обращайте внимания.
Карты говорят, вы ему чем то даже нравитесь, но его такой характер, он замкнутый и напуган женщинами, поэтому его заигрывания порой похожи на гадости, в отношении женщин.Лищь бы она внимание на него обратила.
Относится с раздражением не только к Вам но и на подобных Вам. Он считает что женщина должна выглядеть как женщина и Ваш внешний вид его тоже раздражает. Дело не в Вас а в его понимании. Негатив Вам оставляет после него у Вас дела могут идти не так гладко или что-то случается непредвиденное. Зла особо Вам и не желает но у него это происходит бессознательно. Сам по себе он человек неплохой но его понимание расчёт женского пола различно с Вашим пониманием. От этого так и происходит.
Хочет обратить на себя внимание,  нравитесь, симпатия, ограничен в своих действиях, боится быть отвергнутым.
Здравствуйте. Так проявляет симпатию. Но человек довольно странный. И вам с ним не по пути. Не стоит терять время.  Но выбор конечно за вами
Здравствуйте! К вам лично негатива нет. Но человек этот имеет особенности в поведении, связанные с его воспитанием, стилем жизни и отношением к женщинам вообще.Не стоит брать его поведение во внимание.
добрый день.
Это как в школе — дёргать за косички — значит, проявлять свою симпатию. Не вовсе ещё зрелый мужчина, но как может так и проявляется в Вашу сторону.
Ему важно любое внимание, хоть Ваше, хоть чье то, не может он без этого, это так называемый — покоритель девичьих сердец, и, чем больше его игнорировать, тем больше его это заводит — это не негатив, а желание самоутвердиться в своих же собственных глазах. Для него выкидывать странные поступки — норма.
Вы ему нравитесь. В его отношениях к Вам нет негатива. У него есть неудовлетворенные потребности в общении, он немного эксцентричен и таким способом прощупывает почву для дальнейшего общения
Здравствуйте, мужчина просто он где то вам завидует и пытается вас зацепить не более того, не то чтобы он пытался как то внимание привлечь, но просто он сам по себе такой поэтому и выкидывает в ваш адрес такие непонятные и необдуманные поступки. не обращайте внимание и старайтесь вообще никак не реагировать быть умнее всего этого.
Пытается привлечь внимание, но он ведет себя как ребенок, не умеет по другому, характер достаточно сложный
просто у него настроении нет из за другая дамой когда у них  были ссоры и вот с вами странно ведет себя.Негатива нет просто он беспокойный и хочет ваше внимании привлечь для самоуспокоения.
Здравствуйте, есть к вам личный интерес. Внимание привлекает, есть эмоции, но нет умения как показать свой интерес так, чтобы поняли, и не выглядеть при этом глупо перед другими. Отсутствие опыта сказывается

Давайте обратимся к картам Таро, чтобы разгадать, как Влад относится к вам и почему он проявляет странные поступки в ваш адрес, несмотря на то, что вы не общаетесь друг с другом.

1. Как он относится к вам: Карта Лука Судьбы (Wheel of Fortune) обычно связана с изменениями, судьбой и кармой. Это может указывать на то, что Влад может испытывать особый интерес к вам или притяжение, которое он не совсем понимает или не может объяснить.

2. Негатив или внимание: Карта Девятка мечей (Nine of Swords) часто ассоциируется с беспокойством, тревогой и сомнениями. Это может указывать на то, что Влад может испытывать внутренний конфликт или негативные эмоции по отношению к вам, что может отражаться в его странных поступках.

3. Почему странные поступки: Карта Пентаклей Три (Three of Pentacles) обычно связана с работой, сотрудничеством и усилиями. Это может указывать на то, что Влад может пытаться привлечь ваше внимание через странные поступки на работе, возможно, для того, чтобы вызвать реакцию или установить контакт с вами.

В целом, согласно картам, Влад может испытывать какое-то притяжение или интерес к вам, но в то же время, может быть некоторый негатив или внутренние конфликты. Возможно, стоит обратить внимание на его поведение и попытаться понять его мотивацию. Надеюсь, что эти толкования помогут вам лучше понять ситуацию.

Негатива не видно, но вызываете у него какое-то неспокойное состояние, эмоционально неустойчивое. Он скорее предпочел бы как можно дальше от вас находиться.
Да, мужчина так внимание привлекает. Более конструктивно общаться он просто не умеет. Вы ему втайне нравитесь.
Здравствуйте.
Нарабатывает опыт в привлечении внимания, узнает к кому и с какой стороны подъехать.
«Обломал немало веток, наломал немало дров»…