Земли сельхоз назначения - Москва - вопрос №545679

Как разделить участок в 2 га сельхоз земли на несколько участков для продажи под садовое товарищество.

Ответы

Вначале продаете землю по частям с межеванием и постановкой на кадастровый учет (не забудьте — преимущественное право покупки у субъекта РФ или муниципального образования!). Затем, по результатам общего собрания собственников, создается садоводческое некоммерческое товарищество и регистрируется в налоговом органе.

Buh