Оформление в собственность - Москва - вопрос №545819

В Договоре дарения земельного участка была допущена ошибка в паспорт. данных одаряемого. Она попала в Свидетельство о Гос. рег. права. Как правильно исправить не соответствие? Спасибо!

Ответы

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов Вам — лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

Buh