Здравствуйте! вопрос специалистам в области интима. Вместе в паре 8лет, отношения страстные и игривые ивобще любим эксперименты в этом плане, и как-то он прям постоянно говорить стал вот я крашусь - вопрос №5458213

(макияж)красиво, а просит накраситься мне вульгарно как «б....», перед тем как...., я накрашусь., он говорит: не ярко накрасилась, ещё ярче сделай., стрелки, темные тени У меня вопрос что в человеке это тригерит?(в жизни не пошлый, весёлый, даже скромный), хотя в постели может позволить что то интересное. Меня это не смущает, я тоже заводная, но может кто скажет в психологическом аспекте интересно стало, что не хватает мужчине или все хватает просто хочется разнообразия и у него все нормально с психикой). Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого человека есть комплексы. Они вытеснены в бессознательную зону и оттуда вещают. Потом сознание выбирает как жить, как  красится, с кем так далее…
Здравствуйте, возможно, что так отражаются его сексуальные фантазии и с Вами он может их удовлетворить. Это его возбуждает.
Здравствуйте!
С психикой все нормально. Яркие женщины больше привлекают. Неспроста же придумана косметика.
Добрый вечер!«а просит накраситься мне вульгарно как «б....»,» — Видимо, это его и привлекает. Он фантазирует в таком виде. Вам как это?