Действия Кирилла в мою сторону в ближайшие 3 недели? - вопрос №5461597

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина немного отстранен сейчас, в переживаниях за какой то ваш разговор. Но в скором времени он будет действовать, и вы получите весточку от него! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше общение перейдет на другой этап, и станет более частым и близким.
Пассивным. Он и в жизни не активен. В таком случае, берите будущее ваших отношений в свои руки, он будет не против, поскольку чувства к Вам испытывает.
Действия активные, всадник мечей указывает на целенаправленное движение к цели, но пока Кирилл где- то на середине пути, возникают препятствия, которые ему постоянно приходится преодолевать, на что уходит  время. 10 кубков говорит, что человек серьезно настроен на отношения с вами, есть желание создать семью.

Сейчас мужчина как будто ушел из вашей жизни и в себя.

Он постоянно о вас думает, хочет выразить свои чувства, что-то сказать, но он неуверен понравится ли вам.

Действовать он будет, но очень неумело и глупо, хотя в его действиях нет злого умысла.

Возможно сделает вам предложение — паж жезлов, солнце, влюблённые — вы идёте по судьбе друг другу…
Очень интересная история. Первая неделя воинственная. Далее со второй неделе ждите внимание.

Здравствуйте. В раскладе есть переживания из-за обвинений и тяжелого разбирательства. Думаю, что здесь замешан любовный треугольник, а также попытка остаться друзьями. Думаю, что он придет или приедет с такой новостью к вам, не очень приятной. В раскладе есть 3-и лица и обман.

Будет совместная поездка, но в целом за действия в вашей паре отвечаете вы, он ведомый)
Смотря каких действий вы ждете, может максимум написать
Развитие ваших отношений будет, будет действовать по активнее и встречи и общения и пригласит вас куда-то.
Здравствуйте! между вами страсть, интим… далее выходят тревоги, откроется некая информация, которая может повлиять на отношения .Всего доброго!
Известия от него получите, звонок будет, сообщения. В мыслях Вы у него, но  будут препятствия к действиям, одним из которых  окажется работа, какие то неотложные дела, а еще будут какие то противоречия между вами. Будете ждать от него в эти три недели чего то одного, а он поступит иначе. То есть действий как таковых в эти три недели не будет, но известия от него поступать и доходить к Вам будут.
Сложная немного у вас связь с ним, он будто специально держит дистанцию и не проявляет эмоции нужные вам.

Здравствуйте. По сути ни каких, есть проблемы, препятствия, работа которая занимает много время, свои какие цели, амбиции не связанные с вами.

Берите инициативу в свои руки и действуйте, сам мужчина так и не решится на какие-то конкретные шаги.
Хороший парень, готов чаще и тепло общаться, быть ближе к Вам и даже стать Вам близким и верным другом, о серьезном не думал — это время покажет.
В течение трёх недель ничего не поменяется, он ничего не намерен менять, все останется на своем месте.
здравствуйте.
Шаг вперёд и два назад… Не настроен проявляться, хоть вы и нравитесь.
Здравствуйте общение падает между вами в ближ 3 нед, флирт и теплые эмоции но не более того развитие будет медленным и не стабильным.
Слабовата будет активность. Как будто лишний раз не хочет вкладываться. Но на времяпровождение в этот период с ним стоит рассчитывать. Хотя после этого он может совсем залечь на дно.
Здравствуйте ваше общение ожидает движение вверх. В отношениях мужчина очень часто делает не правильные выводы…
Добрый .
Будет действие, идёт желание интимное,, некие манипуляции будут с его стороны типо «сама ведь могла сделать шаг, может уже кого то нашла »… а так идёт, разговор его с вами и приглашение на встречу, для интима.Он придет не просто так, а с предложением стать парой или узаконить отношения… но, предложение будет с двойным дно, просто чувство нахлынут, вот и предложит, а так пока что жениться не будет

Здравствуйте! Карта Жрец- он будет проявлять себя, как мужчина, имеющий к Вам серьезный интерес, Вы заметите искреннее внимание к себе, желание быть Вам полезным.

Привет! Давайте взглянем на Таро, чтобы понять, какие действия может предпринять Кирилл в вашу сторону в ближайшие 3 недели.

Карта, которая может представлять его действия, это «Рыцарь Жезлов». Эта карта обычно олицетворяет действие, движение вперёд, страсть и инициативу. Возможно, Кирилл в ближайшие 3 недели проявит активность и энтузиазм в отношении вас.

Поэтому, вы можете ожидать, что Кирилл будет проявлять интерес к вам, предпринимать шаги для общения или встречи, возможно, проявит инициативу в установлении близкого контакта.

Будьте открыты к общению и обратите внимание на его действия и слова. Помните, что взаимодействие в отношениях всегда двустороннее, поэтому не стесняйтесь также проявлять своё внимание и отклик на его инициативу.

Надеюсь, что данное толкование поможет вам лучше понять, что ожидать от действий Кирилла в ближайшие 3 недели.

Здравствуйте. Кирилл будет конфликтовать с вами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
Таро говорит, что между вами произошла какая-то крупная внезапная ссора, что-то Кирилл перехитрил, возможно вскрылся его обман.
На данный момент сердце его разбито он в полной растерянности, душевная пустота внутри.
Он будет ждать удобного  момента счастливого случая, чтобы вновь к вам проявиться, и наладить с вами отношения.
Пока продумывает план, но в течение 3 недель должен дать о себе знать.