Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, отношения Максима 21.10.1979 и Валерии 19.12.2986 на ближайшие 3 месяца. Его чувства. Какие перспективы? - вопрос №5462096

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не порадую вас, в раскладе полный раздрай вышел, одно напряжение, одни разборки, обиды, переживания. Он сам по себе выходит. Ему нравится состояние возвышенности себя самого. Он не готов нечего менять. И перспектив, увы, нет. Полная потеря всего, что есть, если это так еще можно назвать. Всего светлого
Здравствуйте
Валерия для Максима — женщина, вызывающая интерес и желание, она ему нравится, что -то притягивает внутреннее, интуитивно. Проявлений ярких и страстных все же от мужчины не видно в ближайшее время, апатичное душевное состояние, переживание утраты в личной сфере не дают человеку двигаться, вносят свои неудобства внутренние конфликты с самим собой. Перспектив в отношениях, к сожалению не вижу, Валерии придется долго ждать выхода Максима из своего кокона, не срастается желаемое с реальным положением дел.
Словно и рядом, и в то же время как-будто не с Вами. За три месяца сложится хорошее общение, Максим очень положительный человек, и позитивный. Но сказать, что Вы живете в его сердце, сейчас было бы лишним.
Добрый вечер! Перспектив нет. Ссоры, разрывы, обвинения, ложь и даже предательство.
Мужчина хитрый и отношения строит только на выгодных для него условиях, может быть партнерство сексуального характера и на этом все, на большее он не способен.
Здравствуйте, у Максима чувства есть и он будет проявлять их в течение этих трёх месяцев. Валерия в сомнениях но тоже имеет симпатию и интерес для развития данных отношений.
Он считает вас домашней, хозяйственной, практичной и желает развивать с вами отношения, тепло и нежно к вам относиться, вы с ним совместимы и у вас возможно будет семья и дети…
здравствуйте, в отношениях выпадают встречи, приятное время провождение, взаимность теплые эмоции, разговоры по душам, флирт и совместные поездки путешествия.  перспективы в отношениях между людьми не плохие.
с уважением

Здравствуйте.  Мужчина расположен полностью и нацелен на построение отношений которые приведут вас к браку. Будет у вас совместное проживание.

Здравствуйте. Перемены у них благоприятные, отношения будут развиваться очень хорошо. В раскладе и Император и Императрица, что тут добавить, даже нечего. Брак, семья, близкие люди, приятные воспоминания, позитивные эмоции. Все у них будет замечательно. Спадет напряжение, начнут находить общий язык и смотреть в одном направление.

Здравствуйте
Столкновения, ссоры и выяснения отношений. Недовольство и придирки, с обеих сторон, в таком случае перспектив мало на союз.
Здравствуйте. Ощущение такое, что он привык жить самостоятельно. И держит дистанцию между вами, сильно не впуская в душу и в свою жизнь. При этом чувства у него есть, хочет развивать общение. Пока на ближайшее время перспективы на встречи только, нечастые. Чего то не хватает, близости душевной, доверительных отношений.

Мужчина влюблен, чувствует радость, нежность, трепетно относится.

В перспективе развитие партнерства при вложении усилий и искреннего желания обеими сторонами.

В ближайшие 3 месяца вы будите много общаться, пытаться встретиться, строить общие цели. Стабильные, нежные отношения.

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть отношения между Максимом (родившимся 21 октября 1979 года) и Валерией (родившейся 19 декабря 1986 года) на ближайшие три месяца и изучить его чувства и перспективы.

Для Максима:

Карта — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует судьбу, изменения и новые возможности. Возможно, что перед Максимом стоят переменные события, которые могут повлиять на его отношения с Валерией и привести к новым возможностям.

Для Валерии:

Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, взаимные чувства и встречи. Возможно, что у Валерии есть глубокие чувства к Максиму, и она может ждать развития отношений между ними.

Относительно отношений и перспектив:

Карта — Трость. Эта карта символизирует стабильность, защиту и поддержку. Возможно, что отношения между Максимом и Валерией могут стать более стабильными и прочными, основанными на взаимной поддержке и доверии.

Общий вывод:

Исходя из Таро-карт, кажется, что у Максима и Валерии есть потенциал для развития отношений в ближайшие три месяца. Важно быть открытым к переменам и новым возможностям в отношениях, проявлять страсть, доверие и поддержку друг к другу.

Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и окончательное развитие отношений зависит от решений и действий самих людей. Будьте открыты к любви, стабильности и гармонии в ваших отношениях.

Желаю Максиму и Валерии счастья, любви и гармонии в их отношениях в ближайшие месяцы. Пусть они находят радость и удовлетворение вместе.

Здравствуйте.
Перспективы в развитии хороших отношений   Максима и Валерии нет. Между ними холод и отчуждение. Сердечные страдания и боль. Возможно даже кто-то из них совершенно не хочет общаться.
Чувства Максима остывают и он совершенно не настроен для дальнейших отношений.
Здравствуйте. Чувства мужчины будто на паузе. Это состояние, когда нужно прийти в себя, разобраться в том, куда двигаться дальше и как это правильно сделать. Неуверенность, сомнения, человек очень медленно выходит из этого состояния. Возможно, опасается повторения негативного опыта.
В перспективе на 3 месяца особой динамики не будет. Ближе к концу срока появится возможность вдохнуть в отношения «новую» жизнь… какое-то предложение, признание и тд. в зависимости от контекста ситуации.
Между Вами есть недомолвки, не со всем вы согласны, но противоположности притягиваются. Партнер Вам по судьбе.
Максим серьезно относится к Валерии, рассматривает возможность совместной жизни в обозримом будущем, планирует встречу.
Здравствуйте. Максим и Валерия являются кармическими партнёрами, которые построят счастливо свою совместную жизнь, Валерия любит этого человека в будущем вижу их в семейных отношениях, есть высокая вероятность беременности. Однако на данный момент имеются серьёзные проблемы, мужчина закрывается, испытывает много негативных эмоций (страхи, депрессивное настроение, могут даже по ночам сниться кошмары), ревность. Поэтому перспективы на ближайшее будущее пока туманны, всё будет зависеть от того, справится ли мужчина с собой и сумеет ли осознать свои истинные чувства.
Максим проявит к вам теплые сердечные чувства, он много думал о вас и уже практически принял решение о совместном проживании.  Ближайшие 3 месяца будут важными и могут изменить вашу жизнь кардинальным образом. С уважением.
Здравствуйте! Есть чувства у обоих, но и есть препятствия, чтобы быть вместе надолго. Характер у Максима не простой, не готов к компромиссам.
Здравствуйте.
Немного есть сложности в этих отношениях. Эмоциональные качели. Мужчина не всегда правильно себя ведёт. Но у него просто такой характер. Его нужно принимать таким, каким он есть. Ну он любит в Вас. Своей какой-то любовью, но чувства есть. На ближайшие три месяца будут некие «качели» в ваших отношениях, то приближаться. то отдаляться. Но тем не менее, отношения будут развиваться. потому что это кармические отношения. Этот мужчина неспроста в вашей жизни.
Здравствуйте,
Отношения  — тучи — очень не гладкие отношение,
Может сам не знать что хочет.
Чувства Солнце самые доброжелательные.
Крест — перспективы со сложностями и испытаниями.
Здравствуйте .
На данное время я вижу перспективы в любовном отношении между ними. Идут большие перемены в из судьбе в личной жизни.
Но есть препятствия в виде третьих лиц… Девушка какая то, соперница, жена и т.д.
Это будет идти против отношений в этой паре, как ссоры, дисбаланс и т.д.
Чувства — карта Дьявол. Его очень тянет к Валерии. Рядом Башня — произойдет ссора и  отношения встанут на паузу. Очень сильные переживания будут — 3 мечей. Возможно кто-то в паре не свободен. Это вариант любовной геометрии. Мужчина тянется к Валерии. Но, на перспективу — отношения, к сожалению закончатся.
Здравствуйте, ваши отношения под угрозой, у мужчины подвешенном состояние, очень дорожит своей свободой. Предстоит принять важное решение.
В отношениях холод со стороны Максима. Много времени проводит в компании своих знакомых и они высказываются в контексте зачем ему вообще все это нужно, негативных моментов много со стороны 3х лиц.
Отношения будут развиваться постепенно, не слишком быстро и постоянно просматривается холод в них, некоторая отстранённость. Максим производит впечатление решительного и смелого человека, но в действительности это не так. Также вам стоит знать о его склонности к изменам и несерьёзности в ключевых моментах.
Отношения будут развиваться благополучно. Мужчина в Вас влюблен, он удивит и обрадует Вас блестящими позитивными идеями по поводу ваших дальнейших отношений. События будет складываться удивительно приятным для вас обоих образом.
У вас будут счастливые отношения в этотм период. В чувствах взаимность. Перспективы хорошие.