Какой я человек , по энергетике? - вопрос №5470290

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса Вы человек силы. Всегда добиваетесь чего хотите, а если сложно добиться чего-то на какое-то время отходите, смотрите картину со стороны и потом к ней возвращаетесь уже с другим взглядом и она начинает решаться. Знаете хорошо что хотите от жизни и иногда даже делаете как глупые шаги в достижении чего-то также и правильные. Вы для многих человек загадка не всё Вас могут понимать, а тем более как Вы двигаетесь по жизни. Многие считают что Вы высокомерны но это от того что они побаиваются Вашу хватку, Вы если за что-то берëтесь то идëте до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы человек который умеет сохранять равновесие. Очень гибкая и ловкая. Не боитесь препятствий. Очень достаточно сильная личность и энергичная. Вы оптимист, любите бывать в центре внимания. ))
В Ольге сочетаются романтизм и железная леди, трезвый ум и сакральность, любит справедливость и искренность в людях, потому что сама такая. Хорошо развита интуиция, доверяет ей и прислушивается к своему внутреннему голосу. Обладает сильным энергетическим полем, может влиять на людей силой духа. Многое таится в её душе, даже еще не раскрытое сполна.
Баланс и равновесие ваша карта. Самодостаточная и состоявшаяся в энергетическом плане. Сильная энергетика.
Доброй ночи. В вас я почувствовала много положительных качеств. Вы очень мудрый человек, уверенный в себе и инициативный. Вы полны идей, пора бы их воплощать в жизнь. Вы умеете ладить с людьми. У вас большая сила воли и энергии. Вы с можете руководить людьми и контролировать своё окружение. Добиваетесь высоких результатов. У вас лидерские способности, твёрдость характера. Острый ум и трезвый расчёт. Также хорошая интуиция. Если вы уже что-то добились, не останавливайтесь, дальше ждёт ещё лучше и больше.
Сильный. Я вижу у вас большой потенциал.
Оптимистичный, хоть и много депрессий бывает в жизни Вашей.
По большей части Вы радуетесь жизни и стараетесь взять из неё самое лучшее.
Слишком воспринимаете все близко к сердцу, не хватает внутреннего стержня. Бывают моменты когда руки опускаются, включается жертвенная часть, т.к уходите глубоко в чувства. В целом хороший потенциал для развития собственной самодостаточности и внутреннего спокойствия
Здравствуйте! мне выходит королева мечей , т.е. вы девушка воздушной стихии… по энергетике вашей идет 6 жезлов, то значит вы лидер, который может окружающих вдохновлять и заряжать уверенностью в успехе.Вы бываете импозантной, респектабельной.Всего доброго!
Сильная энергетика у вас. С одной стороны мечтательная, воздушная, где то доверчивая и наивная, а с другой — лидерские качества явно присутствуют — внутренний стержень и умение постоять за себя и за свои убеждения… Харизматичная и яркая и по энергетике, которая исходит, скорее нравитесь многим и воспринимаете это как данность — так вот по королевски. Реалист.
Очень непредсказуемый. Для кого-то удобная, для кого-то ненавистная. Любите правду, но самой время от времени приходится лукавить, когда считаете. что это лучше, чем правда.

Здравствуйте!

Состояние вашей энергетики выглядит следующим образом -

У вас происходит глубокая трансформация, перемены, возможно открываются новые силы или знания

Энергетика стабильная и вы активно принимаете энергию, которую получаете.

Вам нужен сейчас баланс, гармония (медитации, если любите)

Глубокая связь со стихией земли, в ней ваша сила. Но и воздух  тоже вас может питать.

При помощи мыслей можете многое.

Успехов вам)

Женственная, чувственная,
Желающая любви и эротики
Здравствуйте. Сложная судьбой женщина, девушка. Энергетически сильная, мужчинам будет с Вами сложно, но если они Вашу природную слу поймут, им повезет с Вами. Упертая, настойчивая, порой грубовато, своих целей будите добиваться не смотря не на что…
Здравствуйте, Ольга. Я при просмотре сразу чувствую, что человек вы мягкий, добрый сама по себе. У вас интуиция очень сильная, вы женственная и обаятельная, все мужчины вокруг сразу же отмечают это для себя, когда на вас смотрят. Вы умеете расставлять приоритеты, знаете чего сами хотите от себя и от жизни. Иногда вам немного не хватает, как я вижу, решительности, но это все поправимо и компенсируется легко вашими положительными сторонами.
Вы мудрая, тонко чувствующая людей, с хорошей памятью на лица и даты, можете помнить до мельчайших деталей любое событие, которое произошло. Не всем доверяете, бережете свой внутренний мир, сохраняя тем самым, свою энергию.
здравствуйте вы уверенная в себе натура знаете чего хотите, стабильная и харизматичная. очень любите работать и помогать близким за родных готовы пойти по головам если это нужно будет.
Здравствуйте, вы справедливая, ответственная. Характер мягкий, спокойная. Любите и стремитесь учится чему-то новому.
Сильная по энергетике
Добрый  вечер Ольга ,  Самое  важное для  вас , это справедливость и мирные отношения  со всеми окружающими .  Вы   большая аккуратистка, всё   должно быть  идеально и   эстетично .  Романтичная  душа ,  любите общество, людей и  всегда    вы  выделяетесь своим изяществом   и умом .   Начитаны и   в курсе многих    сфер   жизни. вы   всегда учитесь , ради того, что бы  помогать другим советом и делом. У   вас  развиты  эзотерические способности    ,   интуиция ,    ментальное влияние на людей  на ситуации, вероятно видите пророческие сны   .  высокая духовность помогает  вам       чувствовать тонкий мир .    И от туда  получать   знания и   информацию .   Здоровье не очень крепкое, но вы заботитесь о себе, не давая   серьёзно разболеться  ,    имеете   навыки  восстанавливаться быстро и эффективно   .  Вероятно занимаетесь народной  медициной , много  в этом  знаете.  У   вас красивые манеры, не торопливые  и изящные  ,  да и  лицо    светится  добротой! Вот  такая  вы    мне видитесь  — Весы — идеальный  человек!!!
Здравствуйте. По энергетике вы лёгкая… веселая… такая лёгкая на подъём… хохотушка… с вами весело и легко..
Удачи вам.
В вас много энергии, королева жезлов-женщина, которая стремится к целям, не сидит на месте, есть желание путешествовать, постоянно искать что то новое для себя, в тоже время очень цените дом, уют, семью, родственников, вы хороший и надежный человек, друг, без подлости,

Доброго, Ольга.

Если рассматривать вашу энергетику с позиции того, как вас бессознательно воспринимают люди, то энергетика у вас хорошая, позитивная. При первой встрече производите хорошее впечатление, приятного и несколько мягкого человека. При этом, более близкие люди прекрасно могут заметить, что вы довольно эмоциональны и умеете выпустить коготки тоже. Можно назвать вашу энергетику обволакивающей. Приятная вы людям, что здесь сказать. Мужчинам особенно, конечно. Но и женщинам, если там нет предрассудков и предвзятости к представительницам своего пола.

Можно еще рассмотреть энергетику с позиции ее силы. У вас она стабильно среднего уровня. И в течении жизни сохраняется примерно на одном уровне. Это хорошо, на самом деле. У некоторых людей энергетика с возрастом снижается. При низкой энергетике легче, например, негативно воздействовать на человека. Также, считывается, что люди чувствуют в вас благородство, бессознательно могут ощущать, что к вам можно обратиться за помощью/советом.

Удачи…

Достаточно скромная, но удачливая, с большим будущим. Сильная воля, смелость. Стремление побеждать и достигать цели. Творческие способности, энергия, динамика — все это в сфере красоты, искусства. Красиво поете, красиво танцуете. Самопожертвенно отдаете себя искусству.