Скажите пожалуйста что ждет в дальнейшем и вообще как сложится в целом судьба? Ольга 27.09.1995 - вопрос №5488954

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Ольга. Судьба   вам  очень многое даст ,   вы удачливая , рано или  поздно  все  ваши желания исполняются ,    но   что не исполнилось  -   вы  со  временем , видите — что это   вам  было бы   проблемным или   отрезало     приход других  событий, более  важных и   нужных   вам. Конкретнее  — в  вашей жизни  будет  всё, свой дом ,   всё  что хотите   , в нём будет ,  будет     муж и сын . Но браком вы особо дорожить не будете. Вам интереснее    увидеть весь мир , очень многое  узнать и  получить сокровенные знания — а  способности к ним  у   вас   есть  с рождения. Вы    станете     очень мудрой и   спокойной  ,   с деньгами  всё    будет  в достатке ,      судьба не один раз даст   вам большие  деньги и вы разумно   распорядитесь ими, что бы преумножить   и жить в достатке .   Желаю    вам   сильного  ангела хранителя .  Дорог у  вам  будет очень много!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
Перспективы у Вас хорошие.
Ищите мужчину который будет вас усиливать.
Очень благоприятны для вашей энергетики будут переезды.
Свою судьбу определяете только Вы.

Изменив своё мышление с ног на голову, вы сами сможете создать свой мир и стать состоятельной женщиной. Вы сами сможете себя создать, по принципу: сделай сам! Именно сйчас благоприятный период не ждать и не подвешивать себя ожидая чуда, а действовать, поставив чёткие цели. Это для начала, создайте себе базис сегодня и тогда будете торжествовать в будущем. Через это период не перепрыгнете в будущее.
Постоянная борьба за достойное существование. Судьбе не легкая, но счастливая, потому что именно через борьбу, покорение слабых сторон Вы придете к крепкой, дружной семье, а это самое важное, к чему должен стремиться человек.
здесь можно так сказать. Первая половина вашей жизни будет трудной, но интересной. А вторая половина, будет счастливой, но спокойной, в любви.
Я вижу, что ожидает развитие отношений и будут сдвиги в этом союзе. Карты показали, что судьба будет очень благосклонной и вижу, что будет поддержка со стороны мужчины
идет в прошлом расставании был  с мужчиной… поездка будет в этом году отдых… в 2025 году отношения будет с парнем… не стоит быть доверчива к мужчинам так как у вас поклонники будут много… так как был уже разачаровании у вас какое то мужчине в прошлом… в этом году больше внимании финансах и карьере будете обратит… интересный покупки будут… финансы будут стабильно.такое чувства поездка будет больше одного в этом году.
По дате рождения 1995.27.09. сильная связь с тонким миром, т.е  что это дает/может дать подсказки через сны, часто мысль- перед важными событиями, интуитивно дает ответ, совет, как поступить, что изменить, результат действия, качество людей.  На физическом плане вас ведет осознанность(ум), здравые амбиции во всем что касается карьеры, отношений, а посему, вы творец собственной жизни, если слушать свою интуицию.

Вас ждёт успех, удача во всех сферах — туз пентаклей — новые знакомства, хорошие отношения, большая финансовая прибыль, судьбу описать не возможно, потому что она многогранная и каждый выбирает себе свой путь, так что перед вами открыты все дороги, будет много любви и счастья — тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте Ольга, много дорог у вас по судьбе, счастье  как жар птица будет встречаться на вашем пути  и вы постараетесь удержать свою удачу и счастье. У вас хватит сил на большие  дела, успех будет и семья тоже.  Двое деток вижу. Все сложится у вас хорошо!
У  вас будет брак и двое детей.

Здравствуйте, Ольга!

У вас очень насыщенная жизнь предстоит. Будете работать, но не на любимой работе, а просто для заработка. Но в течении двух лет вы выйдете замуж за любимого человека, уйдёте в декрет и родите ребёнка. Это будет мальчик. У вас будет большой достаток, не будете нуждаться ни в чём, ещё возможно получение наследства, либо оформление брачного контракта. В семье вы будете счастливы, но есть какие-то трудности либо с матерью, либо со свекровью будут.

В целом негатива нет и будущее окрашено довольно в светлые и позитивные оттенки. Желаю вам успехов!

Добрый вечер.Благоприятно сложится судьба, удачно выйдет за муж и будет жить за границей. Двое детей по судьбе.
Здравствуйте, Ольга.
У вас необычно красивый, вибрирующий голос, женственные чарующие движения. Далеко идущие творческие цели. Думаю, вы поете. Достигаете успеха. Явно проявлена заграница: более вероятно что именно там вы встречаете свою любовь.  А затем, возникают сомнения и разочарования. Период неизвестности в творчестве. Как-будто вы решаете посвятить себя лишь мужу и семье. Дарите любовь только самым близким.

Вами сейчас заинтересованы несколькл мужчин! Один в прошлом остался, но часто вспоминает, другой имеет большой интерес, но любуется на расстоянии! Словом их много, но все пустые и толку никакого от них! В 25 г будет знакомство, которое осень изменит вашу жизнь! Познакомитесь через поездку! Всех благ!)

Добрый день, Ольга. Показали, что Вы уже сейчас многого достигли самостоятельно и в дальнейшем эта самодостаточность будет только усиливаться. Отсюда и проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Тем не менее, свою половину обретете уже достаточно скоро, а точнее ровно через год. Немного собьет Вас с ритма рождение ребенка, но далее сможете продолжить карьерный рост.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

благополучно выйдете замуж за надежного и любящего человека… замужество у вас идет в 2025м году… в этом году ждут благоприятные перемены в финансах и в работе…
В целом, судьба приготовила множество сюрпризов. Включая счастливый брак с любящим и состоятельным мужчиной.

Здравствуйте, Ольга. Выложила вам вот такую красоту на все сферы, сейчас будем разбираться.

Основной лейтмотив, что дано вам по Судьбе. Вам ничего не будет доставаться просто так. Для того, чтобы добиться чего-то нужно ставить цели перед собой и не сидеть на месте, думать и двигаться. Уверенность в себе, искренность и аналитический ум – это самое основное, благодаря чему вы достигните результата.

— Вам не нравится видимо, как вы живете, как живет ваша семья и вам хочется намного большего, как будто хотите вырваться в благополучную жизнь. Жить в достатке и не в чем себе не отказывать. И вы добьетесь этого.

— Вам по судьбе идет финансовая стабильность, хорошая, роскошная квартира или дом и положение в обществе. Вас интересует и то, что вы хотите сделать все это сами, для вас это важно, не выезжая за счет других.

 - В мыслях у вас храниться то, что вы не можете отпустить, самое важное ушло в прошлое, остались лишь воспоминания и ностальгия. Скучаете о ком-то из близких вам людей и думайте о том, если бы это все вернуть, было бы по-другому. И теперь вы не понимаете, как лучше расставить приоритеты и куда направить свою энергию.

— Ваша энергия направится в финансы и социальную сферу, где вы успешно себя проявите. Вы обрастете хорошими связями за счет своих коммуникативных способностей и умению отстаивать свою точку зрения. Очень скоро достигните нужного результата.

— Все в ваших руках, вы будите полны энергии, много идей в голове, которые успешно сможете реализовать. Вы быстро учитесь, и свои знание очень неплохо применяете на практике, что в последствии приносит и будет приносить свои плоды.

— Что касается отношений, то брак по всей видимости будет один, который вас не очень устроит, как-то больше похоже на рутину. Но все равно вы будите ждать лучших перемен и жить «под маской». В отношениях будут определенные правила, которые каждый из партнеров будет уважать и не переходить за грань дозволенного.

Основное, на что вы будите обращать внимание – это ваше благосостояние и положение в обществе. Эмоциональная сфера будет менее затронута.

Желаю вам всех благ!

Судьба у Вас особенная, не такая, как у всех, Вы обладаете природной мудростью и многие люди могут Вас не понимать, можете чувствовать себя одинокой среди людей, можете жить в полном одиночестве, если нет друзей, которые понимают Вас. Вам может быть хорошо и на едине с собой и рядом со всеми. У Вас совершенно другой взгляд на жизнь, иное понимание и видение. Если будете ориентироваться на внутренние ощущения, импульсы и подсказки сердца, то все сложится в Вашей жизни в целом хорошо.

Старайтесь не обращать внимание на мнения людей, т.к. многим людям Вы не понятны и их оценка Вас может быть не адекватной или не справедливой, пусть — это Вас не тревожит, не задевает и не отвлекает от следования своему жизненному Пути, тогда Вы проживете интересную и насыщенную жизнь.
Здравствуйте. Вас ожидают трудности финансовые, так же потеря
Опыт неудачных отношений просматривается в ближайшее время. Когда эти отношения закончатся и пройдет какой-то период внутреннего восстановления, будет много успехов, пойдет быстрый рост в карьере, ощутимый рост по доходам. В личном счастливый брак за три года просматривается и довольно далекий переезд вместе с мужем.
Здравствуйте. Вы из тех людей которые сами могут вершить свою судьбу, хорошо развита интуиция у вас. Так же вы очень чувствительны, иногда для кого то можете казаться странной, для мужчин вы загадочная девушка. Многие могут обращать внимание, но побаиваться вступать в контакт. Людьми вы себя можете окружать тоже интересными, мужчинами с уникальным мышлением, не банальных. Вам важна также самореализация, и вы будете к этому стремиться, преуспеете. Мужчину встретите для семьи, неожиданное знакомство, которое перевернет всю жизнь, он даст вам уверенность.
В целом сложится удачно. Вас ждет большая любовь, но через испытания.