Что в личной сфере у мужчины происходит? Какие основные обстоятельства и события? Евгений 01.07.1980 - вопрос №5488990

2000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина пережил тяжелый период своей жизни! Был большой конфликт с женщиной, которая ему все еще дорога, но видимо эти отношения уже либо на грани сейчас, либо уже завершены! В его жизни есть еще одна женщина, о которой думает, и она в его сердце.Сейчас в мыслях, как быть дальше, он продумывает новый путь.Хочет начать новую жизнь с позитивом!) Есть небольшие трудности с финансами на сегодняшний день, однако вскоре он преодолеет эту проблему! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины показаны сложности, придирки, конфликты, выяснения отношений, ему хочется спокойствия, подумывает о прекращении этих отношений, в любом случае он сейчас многое обдумывает, и ему нужно какое то время, пауза.
Пока что он не задумывается о серьезном построении личной жизни но на сердце девушка есть.
с знакомый дамой средный лет у него отношения улучшится.
Крах, падение с высоты. Все, что можно было потерять, потерял безвозвратно. Теперь есть повод задуматься о том, насколько ценным был тот опыт, который пришлось пережить с любящей его женщиной.
Добрый вечер. Пока затишье в личной, есть девушка на душе на сердце с которой будет развитие отношений.
У мужчины идет постоянное выяснение отношений, холодность в партнерше, желание обновления, или новой девушки. Есть сомнения в себе, страхи.
Здравствуйте.
Евгений легко и непринужденно знакомится, производит впечатление на женщин. Очаровательный, интеллигентный, умен, начитан, много интересов. Это такая среда, где много женщин высокого статуса: по особенному красивые, свободные. Вероятна связь с искусством, модой, шоу-бизнесом. Именно в этой среде он заводит отношения, в которых нет стабильности и серьезных обязательств.  Традиционная семья — это не про Евгения. Если отношения портятся, он не горюет, уходит или прогоняет. И быстро находит другую «высокую» любовь.

Я вижу, что личная жизнь начнет налаживаться. В плане обстоятельств и событий- развитие отношений и крепкий союз
здравствуйте на данном этапе в личной сфере у мужчины временный застой, пауза и хлопоты, скованные обстоятельства и трудности в финансовом плане.
Или завершилась уже некая ситуация или подходит к концу. Образовалась пустота, отсутствие каких-либо сдвигов. Но претензии у него остались. С осуждением он настроен в отношении ситуации. Он всё ещё к ней привязан, зависим. Может даже ждёт чего-то.
Здравствуйте! Есть любовь в его жизни, но чтобы реализовать свои планы и быть счастливым он ждет разрешения важной для него ситуации, похоже юридического характера.
Здравствуйте. У него много женского внимания (женщина не одна), много секса. Но жизнью он не доволен, что-то не ладится видимо у него с работой и финансами, возможно, что и обилие женского внимания тоже не то что хочет.
Здравствуйте, рядом с ним бывшая, с которой у него сейчас нет обязательств, но есть ее заинтересованность в нем. Сам Евгений сейчас на пути новых отношений, вот-вот случится перспективное для него и его чувств. знакомство, в котором он сможет раскрыть себя в вопросах любви. Он будет в отношениях с дамой значительно младше его по возрасту, и рядом с ней он будет ощущать себя очень важным и значимым человеком. Он входит из состояния «никому ничего не должен» и входит в новый виток своей жизни.
Не простой период в жизни. Очень нестабильной финансовые положение. Идут большие растраты.
Также у мужчины не совсем все просто и в личной жизни.  Нет ярко выраженных чувств от женщины. Возможно то что мужчина переживает расставание
Евгений человек веселый, любит развлечение, легкость, гулять. в прошлом у него была взаимная любовь. хорошие взаимные искренние чувства. Сейчас он находится в периоде неопределенности, неведении, живет, как получается, ничего не знает и на шаг вперед, не хочет ничего знать и смотреть правде в глаза, живет с закрытыми глазами, в будущем у него будет поездка, дорога. сейчас в личной жизни у него стремительность, бысторота, куда то спешит, летит
Будет искать пути чтобы восстановить отношения с женщиной, которая была рядом, но не ценил, осмысления многого, трансформации идут болезненные именно в делах сердечных, после ждёт счастливая семейная жизнь.
Приветствую. Мужчина сильно интересуется как вами, так и своими делами. Настроен серьезно.
Что то скрывает и обеспокоен этим.
Тайна и обеспокоенность может быть связана либо с детьми, либо общением с кем то.
Или хочет куда то уехать.
Вы об этом узнаете в дальнейшем.
Всех благ вам.
Пока он свободный
Охлаждение чувств к женщине, но будет либо примирение либо другая женщина, это кармические отношения и с ней будет официальный брак, семья и ребёнок, возможно это и его любовница, та с которой изменил жене…
Негатив и стресс преобладает в личной жизни, приходится что то решать всё время, спешить и находиться как на иголках в ожидании. Идет процесс достижения цели, а пока внутри напряг относительно этого.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=5ykMIZIQkPA

Здравствуйте. Ну у мужчины есть стабильность, устроено все у него. Но эмоционально он вымотан как то, его словно ломает, возможно это кризис такой. Ему бы хотелось каких то ярких эмоций, женщина в его голове покоя не даёт. Но так же что то менять ему не хотелось бы, тут все понятно, и все знакомо, но к сожалению скучно для него. Он не может пока определиться, к какому берегу прийти, от этого мучается.

Здравствуйте,

Есть постоянная женщина, возможно жена. Эмоций давно нет, все старо, как мир, разойтись не может по каким-то причинам, так как связывает что-то.  Так и живут, как чужие.

Желаю вам всех благ!

Мужчина сейчас не стремится к отношениям, он на данном жизненном этапе предпочитает свободу, Планета уран сейчас у него активна, скорее всего недавно было расставание