Здравствуйте, будет ли у меня крепкие о ношения ,встречу ли мужчину для душы? 1973.август.02 Юргита. - вопрос №5489625

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что да встретите главное прошлые отношения все позабывать. Будущем Вы счастливы но на дайте вам надо будет поработать. Мне ещё пошла какая-то дача за городом всё зёлина растёт небольшой огородик чистенько и возле вас мужчина. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Юргита.  мужчина для души и мужчина для сердца — разные  показатели.  Для крепких отношений нужен для сердца.  Сейчас пока идет период  выбора. Ближе к концу 25 года  будет такой мужчина. А сейчас  выбирать и не стесняться  встреч   с несколькими мужчинами одновременно. чтобы было из чего выбрать
Такой мужчина вам встретится да
Обязательно встретите.
И для души и для тела и для жизни, с проживанием до конца дней своих вы и встретите мужчину, с которым и будете счастливы вы.

Здравствуйте, Юргита!

Такой мужчина обязательно встретится вам, скорее всего даже до конца года. Высокий, темноволосый, карие глаза

Здравствуйте, Юргита

Я посмотрела перспективы до конца 2024 года.  Вы встретите человека, который вылечит ваши страхи и поможет забыть о прошлом. Довольно состоятельный и уверенный в себе. Вы захотите работать над отношениями и становиться все лучше. Человек будет ценить все, что вы делайте. У вас наконец-то появится уверенность и подымится самооценка.

До конца года вас пока будет связывать приятное общение, но отношения и подход к ним со стороны мужчины будут серьезными.

Желаю вам всех благ!

Встретили давно. Ваша личная жизнь будет насыщенной, яркой и счастливой уже в этом году и далее.
В вашем случае материализация работает уверенно и быстро.
Здравствуйте.
Вам по судьбе идёт мужчина статный, на 3 года старше Вас. Очень добрый будет и любящий, в душе романтик. Скорее всего разведён.  Он покорит ваше сердце. Взаимные чувства между вами будут. С ним постороите крепкие отношения, переходящие в брак.
Здравствуйте.Встреча с таким мужчиной в летний период идет у Вас.Мужчина будет интересный, разносторонний, веселый.Не пропустите перспективный человек.
Встретите до конца этого года  мужчину брюнета , отношения с которым сложатся очень  удачно
Здравствуйте. Да, вы встретите такого мужчину. Знакомство у вас просматривается с ним осенью. Мужчина будет иностранцем, переехал в вашу страну не так давно. Отношения быстро у вас начнутся, и будут теми самыми, с перспективами на семью.
Здравствуйте
Не идёт такого, вам комфортно уже одной, долго так живёте, появилась привычка. А новое вас пугает.
Здравствуйте, Юргита!)
Решила сначала уточнить на этот год, а потом, если что, посмотреть далее. Но сразу выпали хорошие карты.
3 пентаклей, 10 кубков, Рыцарь жезлов — да, будет знакомство, чувства, и конкретный персонаж в виде Рыцаря жезлов. Мужчина вас зацепит. И хотя 10 кубков многие трактуют как семья, счастье и любовь, все же она в основном про эмоциональную наполненность, когда человек цепляют вашу душу, а вы — его, всплеск эмоций. Эти отношения принесут вам много радости и счастья. И есть большая возможность развивать их далее, выводить на более серьезный уровень.
Здравствуйте!Bы вcтpeтитe cвoю любoвь, кoгдa избaвитecь oт вcex пpeдpaccудкoв и внутpeнниx нeгaтивныx уcтaнoвoк.Чтoбы вcтpeтить cвoю иcтинную любoвь, вaм пoтpeбуeтcя мнoгoe пepeocмыcлить и вo мнoгoм paзoбpaтьcя.кoгдa избaвитecь oт cтapыx oбид и oткpoeтe cвoe cepдцe Bы вcтpeтитe cвoeгo мужчину мeчты в ближaйшeм будущeм. Этoт чeлoвeк пpинeceт в Baшу жизнь paдocть, любoвь и гapмoнию.
Здравствуйте Юргита, у вас будет новое знакомство с мужчиной во время вашего отдыха. Интересный мужчина, активный и веселый, сразу привлечет ваше внимание. Ваше знакомство произойдет в непринужденной обстановке за столиком открытого под небом кафе. Весь период отдыха проведете вместе, а после отъезда  общение продолжится и будет новая встреча по инициативе мужчины.  Так у вас сложатся крепкие  отношения. Желаю счастья

добрый день. в первую очередь вам нужно убрать из жизни связи с прошлым. точнее с неприятным опытом каким-то из прошлого. Карты жаба- ключ-ведьма, в принципе говорят что вы готовы для отношений и ждете перемен(жаба), но вот что-то, то что вы не можете забыть из прошлого(ключ) связывает вас(ведьма). Просто проработать ситуации из прошлого, чтоб что-то новое вошло в вашу жизнь.

Какие перспективы и изменения вас ждут до конца года: птиц-радуга-букет. Какая-то поездка(переезд), которая приведет к вам мужчину. И это для вас будет праздник сердца и души. Так же карта птицы иногда указывает на общение с мужчиной на расстоянии. Влечение, флирт с серьезными перспективами в будущем(учитывая карты радуга и букет).

ну и как финал: возможность семьи: карта солнце. Тут все понятно без слов. Вы не переживайте понапрасну, у вас будет отношения и любовь в жизни. Все у вас будет хорошо. изображение из вопроса

Здравствуйте. Пока не выпадает именно тот, с кем будет гармония. Будет скором будущем мужчина, высокий, светло-русый., но там столько с ним проблем, что Вы будите ставить себе цель, лучше одной, чем с кем попало.
Мужчины в вашем окружении есть, да все не то, что вам хочется.
В ближайшее время будут приятные отношения с мужчиной, но вот он будет более приземленный, не совсем для души, но человек хороший.
До конца этого года Вы встретите мужчину, с которым у Вас сложатся крепкие отношения. Мужчина с темными волосами, кареглазый, окажется близким по духу, понимающим и заботливым. Вы почувствуете, что нашли именно того, кого искали
Добрый вечер. У вас будет поездка на отдых и там познакомитесь с мужчиной.Очень интересный, живой, с чувством юмора мужчина.Он вас увлечет своим обаянием и темпераментом! И он будет сам проявлять инициативу к встречам. Для вас все это будет немного неожиданно! Удачи вам!)
Здравствуйте!  В летний период, встретите мужчину, о котором, давно мечтаете… Встречи, с ним, и, отношения, «для души», закончатся большой взаимной любовью и глубокими чувствами. Удачи Вам!
карты одиночества нет а позиция карта лето указывает на то что желаемое сможете получить удача на вашей стороне будет любовь и конечно создания семьи
Здравствуйте у вас будут крепкие отношения через два года.
Здравствуйте, Юргита. Увы, но карты дают отрицательнй ответ на ваш вопрос. К сожалению, в ближайшем будущем у вас не получится построить серьёзных отношений с кем бы то ни было. Рекомендую вам обратить внимание на свою энергетику, т.к. имеется дисбаланс и истощение биополя, что также может влиять отрицательным образом на вашу личную жизнь
здравствуйте!

Вы малоактивная сама по себе. Присутствует некая ленность или привычка быть одной. Ещё Вам присуще такое состояние, возможно с юности, это умение притягивать к себе внимание. можете поменять немного принцип и стать чуточку энергичной в общении с мужчиной, быть направляющей для начала — в этом случае
найдете себе мужчину и не только для души. Ну, а если совсем лень-лень (я тоже лев и знаю как это бывает)), то можете рунические ставы поставить на привлечение подходящего мужчины

Всех вам благ и удачных решений!