я в декрете хочу выйти... - Челябинская область - вопрос №551243

я в декрете хочу выйти на работу раньше окончания декрета на работе сказали нет места что делать? мне срочно нужна работа.

Ответы

Здравствуйте. Согласно ТК РФ работодатель на время отпуска по уходу за ребенком сохраняет рабочее место за работником. Работник имеет право прервать отпуск по уходу за ребенком в любое время, уведомив об этом работодателя письменно. А все остальное — проблемы работодателя!

Buh