Здравствуйте,меня зовут Наталья Подскажите что... - Кемеровская область - вопрос №551406

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Подскажите что делать. банк хом кредит подал иск на меня, пришло постановление о взыскании, я в свою очередь отправила возражение, и суд отменил судебный приказ.от 05.04.2012г. Банк получил копию приказа, я и приставы.11.02.2013 г. звонят снова с этого банка и требуют вернуть снова ту же сумму денег.Я отказала, прочитав постановление об отмене. они начали звонить моимродственникам, родителям с предложением выплатить долг.который был отменен.Как быть в таком случаи подскажите пожалуйста.

Ответы

Написать жалобу в прокуратуру на хулиганские действия сотрудников банка.

Buh