Тульская область

Здравствуйте У меня довольно сложная... - вопрос №552737

Здравствуйте.У меня довольно сложная ситуация.В 2х комнатной квартире были прописаны папа, мама, дочь (я.)мать выписалась по своему согласию.остались папа и дочь.Потом он прописал новую семью из 3х человек.Но сами живут в другом месте.Меня хотели выписать через суд.Но я выиграла.Мы никак не можем решить что сделать с этой квартирой.Она не приватизирована, чтобы продавать… Может быть я(дочь) могу отсудить у него половинаквартиры или скажите какую часть смогу? Подскажите как лучше поступить.

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно найти общее согласие на приватизацию квартиры.

Либо, если другие жильцы не проживают в квартире, попытаться через суд признать их утратившими право на проживание...

Buh