здравствуйте, хочу купить земельный участок,... - Нижегородская область - вопрос №553326

здравствуйте, хочу купить земельный участок, все документы в порядке, но на участке стоит дом без документов. как быть?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов, по-существу, два. Один: собственник дома вводит его в эксплуатацию, регистрирует право и тогда Вы покупаете и дом, и земельный участок. Второй: Вы покупаете участок, «делая вид», что на этом участке ничего нет, затем самостоятельно решаете вопрос с легализацией этой постройки.

Buh