студент совершил преступление. и не рассказал о произошедшем деканату. за это его отчисляют? пишу от имени потерпевшей. - Новосибирская область - вопрос №553468

Добрый вечер! Есть один человек, и он студент, который во время зимних каникул после сессии, совершил наезд на пешехода автомобилем, после чего человек был доставлен в больницу с тяжким причинение вреда на скорой помощи, после чего естественно возбудили угол.дело, и дали подписку о не выезде, но обвиняемый проигнорировал подписку, и все равно уехал учиться! Так вот вопрос! Студент который совершилпреступление, он учится на экономическом факультете, и не поставил в известность свои деканат о произошедшем, дальше он имеет право учится? или после такого его должны отчислить? Спасибо большое!

Ответы

Добрый вечер!

Это не взаимносвязанные вещи. Может спокойно учиться.

Buh