ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ УМЕРЛА МАМА... - Краснодарский край - вопрос №553476

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ УМЕРЛА МАМА ОСТАВИЛА ЗАВЕЩАНИЕ НА ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗАВЕЩАЕТ МНЕ. Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО, ПРОШЕЛ ГОД ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА НЕЙ КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ПЕРЕОФОРМИТЬ НА МЕНЯ(ДОКУМЕНТОВ НА НЕГО НЕТ У МЕНЯ)

Ответы

Здравствуйте Оксана! Обратитесь в Росреестр, получите справку на земельный участок (что он пренадлежал вашей маме) и обратитесь к тому же нотариусу.

Buh