вчера остановили гаишники по причине... - Татарстан - вопрос №553811

вчера остановили гаишники по причине проверки документов, в итоге докапались до ксенона в туманках, теперь хотят лишить прав, возможно ли что нибудь сделать что бы избежать лишения?

Ответы

Здравствуйте! Такого основания для остановки автомобиля как «проверить документы» нет, поэтому остановка Вашего автомобиля изначально была незаконной. Чтобы привлечь Вас к административной ответственности за «ксенон» нужно на месте было достоверно установить, что это именно он.

Пришлите мне имеющиеся документы, я Вам в чате подскажу как быть.

Buh