прописка - вопрос №55515

Муж собственник 1/3 приватизированной квартиры, может ли он прописать меня и новорожденного ребенка, если второй собственник свекровь не против, а третий-свекр мертв, свекровь вступила в права наследования, но квартира еще не переоформлена в БТИ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, с согласия свекрови, но сначало прийдется решить вопрос со свекром. Проконсультируйтесь в паспортном. Все зависит от их ответа по поводу свекра. Ваш супруг может и сам зарегистрировать новороржденного ребенкав свою квартиру.  А согласится ли потом ваша свекровь зарегистрировать вас? Вот в чем вопрос.

Buh