здравствуйте я с 4,5 лет... - Тверская область - вопрос №555319

здравствуйте. я с 4,5 лет была под опекой. моя мама(опекун) получала пособие от отдела опеки и попечительства на счет в сбербанке, и еще пенсию по потере кормилицы. деньги поступали вроде бы на ее книжку, но с отдельными вкладом(я точно не знаю) но всегда было известно что это поступили мои деньги. мама всегда говорила что когда мне исполнится 18 она ихмне отдаст. мы сейчас в сложные отношениях, и при малейшей попытке узнать у нее, выходит скандал. можно ли как то прояснить эту ситуацию?

Ответы

Анастасия! Ну это все слова, фактически ваш опекун расходовал ваши деньги на ваше содержание до наступления вашего совершеннолетия. Только подавать иск на опекуна, требовать возврата остатка денежных средств принадлежащих вам.

Buh