доставка на работу - вопрос №55582

здравствуйте. я работаю на складе одна и он расположен в 5км от населенного пункта. должен ли работодатель предоставить мне дежурную машину для доставки меня до работы? спасибо.

Дополнение автора от 29.01.11 12:27:13

в трудовом договоре только сказано, что предостовляются права в соответствии с трудовым кодексом. а подробно ничего нет

Ответы

Если доставка к месту работы и обратно предусмотрена в трудовом договоре, либо в дополнительном соглашении к трудовому договору, то работодатель болжен обеспечить доставку работников.

Buh