Свердловская область

У мужа двое детей от... - вопрос №556198

У мужа двое детей от первого брака плюс дочь от нашего брака. Мы хотим, чтоб все совместно нажитое имущество в нашем браке досталось только нашим совместным детям. Как это правильно оформить?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вы с супругом можете составить завещание или (во избежание споров) оформить договор дарения на ваших совместных детей.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.